Тебика ООО

ООО Тебика
Изготовление и установка банковского оборудования
отзывов пока нет
+7 (915) 750-59-53
ул. Володарского, д. 102, Ковров, 601900
ул. Володарского, д. 102
Владимирская область, Ковров, Россия, 601900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тебика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тебика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Тебика" занимается изготовлением и реализацией бронированной конструкции для банковских, финансовых учреждений, а также хранилищ важной документов и оружейных комнатах в охранных предприятиях и агентствах. Профессиональные навыки работников и их опыт позволяют получить высокое качество продукции и предоставить её по доступной и адекватной стоимости. В перечень продукции входят такие изделия как строительные материалы общего назначения, а также специальное оборудование для банков и финансовых организаций. Дополнительной услугой нашей компанией является качественный и современный сервис, который может помочь в осуществлении строительно-монтажных операций, отделку помещений, кабельную протяжку компьютерных сетей, установку и настройку охранно-пожарных сигнализаций, а также монтаж климатической техники.

Кратко об организации

Компания ООО Тебика из Коврова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Банковское оборудование, Охранное оборудование. Располагается по адресу ул. Володарского, д. 102 в Коврове. Связаться с представителем компании Тебика по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 7505953, на сайте www.tebika.ru, в социальных сетях , , , , , по e-mail tebika1@yandex.ru.