КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО

 КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО
отзывов пока нет
+7 (49232) 59659
Еловая улица, 92, Ковров, 601911
Еловая улица, 92
Владимирская область, Ковров, Россия, 601911
Показать на карте

Отзывы о КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство станков, машин и инструмента (грабли, мотыги, плуги-окучиватели и т.п.) и запчастей (в т.ч. для строительной железнодорожной техники) , механического оборудования по заказу.
Компрессоры, Компрессоры поршневые, Компрессоры диафрагменные, мембранные, Компрессоры работающие без смазки, Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические, Клапаны пневматические нагнетательные и выпускные, Машины и оборудование несамоходные для вспашки и подготовки почвы к посеву. Плуги, Плуги сельскохозяйственные гребненарезные, плуги-окучники, Сельскохозяйственный и садовый инвентарь, Грабли сельскохозяйственные, Мотыги ручные сельскохозяйственные, Машины и оборудование для помола и обработки муки, манной крупы и риса, Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), Прессы формовочные для производства изделий из пластика, Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов, Машины для наполнения для жидкостей и паст, Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей, Станки токарные для деревообработки, Станки для деревообработки многооперационные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования строительного
Производство станков, машин и инструмента (грабли, мотыги, плуги-окучиватели и т.п.) и запчастей (в т.ч, для строительной железнодорожной техники) , механического оборудования по заказу.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО из Коврова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство станков. Находится по адресу Еловая улица, 92 в Коврове. Связаться с контактным лицом организации КОВРОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74923259659.