"Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров) ОАО

ОАО "Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров)
Передача электрической энергии
отзывов пока нет
+7 (49232) 5-82-90
Строителей, 20/1, Ковров, 601902
  • +7 (49232) 5-82-90
  • +7 (49232) 5-66-64

Сайт: voek33.ru

Строителей, 20/1
Владимирская область, Ковров, Россия, 601902
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров), ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров), ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Подключение электричества в строящемся доме

Дом расположен в п. Галицы Владимирской области ,район ,,Восточный",уч.62. Прошу рассмотреть возможность подключения к электричества к моему дому,посредством введение счётчика в эксплуатацию.

О компании

Открытое акционерное общество «Владимирская областная электросетевая компания» учреждено в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в апреле 2006 года.
Сегодня ОАО «ВОЭК» - это не только крупный инвестор, но и надежный поставщик коммунального ресурса, профессиональный оператор. Есть веские основания полагать, что достигнутые компанией результаты свидетельствуют не только об успехах менеджмента, но, прежде всего, - о жизнеспособности сформированных за годы деятельности модели бизнеса ОАО «ВОЭК» и высоких корпоративных стандартах.
Основными видами деятельности компании являются: услуги по передаче электроэнергии;
содержанию электрических сетей (капитальный ремонт, текущий ремонт, эксплуатация);
услуги по диспетчерскому управлению и оперативному переключению в подведомственных электрических сетях.
Ковровская городская электрическая сеть образована в 1932 году. С того времени ее принадлежность несколько раз менялась: в начале это было отдельное самостоятельное предприятие, затем муниципальное, позднее вошло в систему ЖКХ. С 2006 года ковровские энергетики вошли во Владимирскую областную электросетевую компанию.
В настоящее время Ковровская горэлектросеть обеспечивает электроэнергией 1158 юридических и 61500 физических лиц. Ориентировочно, потребители размещаются на территории, занимающую 2/3 второго по величине города Владимирской области.
После вступления в ОАО «ВОЭК» заметно улучшилось материально-техническое снабжение организации, поступающее своевременно, без задержек. Увеличился объем инвестиций. В текущем году их уровень составил 15 млн. рублей

Добавить фото

Товары и услуги

Установка счетчиков
Пуско-наладочные работы
Проектные работы
Строительные работы
Монтажные работы

Кратко об организации

Фирма ОАО "Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров) из Коврова предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Отделения электросвязи, Энергосбытовые организации. Компанию можно найти по адресу Строителей, 20/1 в Коврове. Связаться с представителем организации "Владимирская областная электросетевая компания" (РЭС г. Ковров) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (49232) 5-82-90, +7 (49232) 5-66-64, на сайте voek33.ru.