"Ковровская типография" ОАО

ОАО "Ковровская типография"
Бланки, листовки, визитки
отзывов пока нет
+7 (49232) 2-17-36
Текстильная, 2В, Ковров, 601907
  • +7 (49232) 2-17-36
  • +7 (49232) 2-18-36

Сайт: kovrov-typ.narod.ru

Текстильная, 2В
Владимирская область, Ковров, Россия, 601907
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ковровская типография", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ковровская типография", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли у вас провести экскурсию для детей школьного возраста( 1 класс)? Если да,то с кем можно связаться. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Артём
Артём

Книга.Формат- А4. Обложка мягкая,цветная,глянец, 82 стр.- 41 лист,цвет. тираж 80 штук. Стоимость издания???

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Подскажите у вас можно купить Бланк смр Казахстан . Заранее Спасибо.

Аватар пользователя Наталия Петрова
Наталия Петрова

Подскажите пожалуйста, можно ли распечатать книгу в вашей типографии с электронного носителя в количестве по 10 экз.Название книг : Бисер духовный (Схиигумен Савва), Живый в помощи. Записки афганца (Виктор Николаев), Духовность как ответственность (игумен Евмений). Книги замечательные, но отсутствуют в продаже, а читать пожилым людям с компьютера тяжело, да и не у всех компьютер есть. Благодарю.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Можно ли у Вас заказать квитанции по форме БО - 3 (с копией квитанции) - 1000 шт. и сколько это будет стоить.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ваша типография наносит надписи на спец.одежду? Если "да", то сколько будет стоить нанести на куртку : ООО "ИМПЭКС"? С уважением, Анна

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Интересуют вакансии. Фриланс. Владею офисными программами, фотошоп, CorelDRAW, Paint. Имею опыт в составлении буклетов, наборе текстов, редактировании. Помимо всего прочего, автор, поэт. Ищу издателя. Владею техникой эссе, сочинительство поздравительных стихотворений для открыток. Предлагаю авторские стихоотворения для издания. Стиль - современный гражданский, фонтастические фонемы, лирика, юмор. Проживаю в г. Ковров. Гр. Украины со статусом "Временное убежище". Нуждаюсь в подработке! Возможно даже полное трудоустройство со стажировкой и испытательным сроком.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Доброго дня! Меня зовут Юлия, в этом году закончила Московский государственный университет печати с красным дипломом по специальности инженер-технолог полиграфического производства. Хотелось бы узнать о наличии свободных вакансий у вас в типографии. Благодарю.

О компании

Печатная изобразительная и книжно-газетная продукция, бланки бухгалтерские, этикетки.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги цветной печати, Услуги печати книг, справочников, Услуги печати газет, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Услуги печати художественных репродукций

Добавить фото

Товары и услуги

Бланки обычные
Бланки строгой отчетности
Брошюры, книги, журналы
Афиши
Визитки, визитки, визитки
Переплет дипломов
Реставрация книг
Листовки

Кратко об организации

Организация ОАО "Ковровская типография" из Коврова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Печать фотографий, Типографии, Изготовление визитных карточек. Расположена по адресу Текстильная, 2В в Коврове. Связаться с представителем фирмы "Ковровская типография", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kovrov-typ@yandex.ru, по телефонам +7 (49232) 2-17-36, +7 (49232) 2-18-36, на сайте kovrov-typ.narod.ru.