"Био Абсолют" ООО

ООО "Био Абсолют"
Глазная клиника
+7 (49232) 53838
Димитрова, 2Б, Ковров, 601909
Димитрова, 2Б
Владимирская область, Ковров, Россия, 601909
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 1:44
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

ООО «Био Абсолют» - это клиника глазных болезней, оказывающая полный спектр услуг по лазерной и хирургической коррекции зрения. Каждый месяц в ней проводится более 100 операций. Кроме того, она располагает сетью салонов "Мир оптики", в которых можно подобрать и приобрести очки, линзы и другие необходимые товары. В ассортименте продукция ведущих торговых брендов, в том числе эксклюзивные коллекции.
Компания создана летом 1994 года и вот уже 20 лет успешно осуществляет свою деятельность. Основателем и бессменным руководителем является Мурашев Олег Владимирович – практикующий врач-офтальмолог, один из лучших специалистов города и области. Особое внимание им всегда уделялось обучению персонала и повышению качества оказываемых медицинский услуг. У всех сотрудников имеется высшее медицинское и оптическое образование. В штате 8 врачей-офтальмологов и многочисленный сестринский персонал. Клиника глазных болезней "Био Абсолют" регулярно принимает участие в семинарах ведущих оптических фирм-производителей, в российских и зарубежных выставках, всегда в курсе тенденций на оптическом рынке. Также значительное место в работе компании отведено контактной коррекции. Ведется постоянный подбор прогрессивных и офисных линз, изучаются и внедряются новинки.
Все это в совокупности позволяет компании поддерживать хорошую репутацию и способствует постоянному увеличению числа благодарных клиентов. Они рекомендуют нас своим друзьям, родственникам, знакомым, а это для нас - лучшая реклама.

Товары и услуги

Диагностика зрения: авторефрактометрия, биомикроскопия, определение полей зрения, УЗИ глаза, осмотр глазного дна, гониоскопия, измерение внутриглазного давления (тонометрия).
Коррекция зрения: лазерная коррекция, подбор линз, подбор очков, коррекция зрения у детей.
Восстановление зрения, операции: лечение катаракты, хирургическое лечение глаукомы, циклофотокоагуляция.
Процедуры и лечение: удаление инородного тела с роговицы, промывание слезных путей, электростимуляция глаз, лазерная стимуляция глаз.

Кратко об организации

Организация ООО "Био Абсолют" из Коврова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Глазные клиники, Лечение офтальмологических заболеваний, Детские глазные клиники. Расположена по адресу Димитрова, 2Б в Коврове. Связаться с представителем фирмы "Био Абсолют", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (49232) 53838, +7 (49232) 67832, по e-mail bio-absolut33@yandex.ru, на сайте www.bio-absolut.ru, в социальных сетях , , , .