Агентство недвижимости "Гармония" ИП

ИП Агентство недвижимости "Гармония"
Продажа квартир в городе Ковров Владимирской области.
+7 (903) 647-37-39
ул. Либерецкая, д. 5а, оф. 213, Ковров, 601900
ул. Либерецкая, д. 5а, оф. 213
Владимирская область, Ковров, Россия, 601900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне необходимо продать участок в деревне Урваново. Дом сгорел с документами на недвижимость в 2003. Сможете помочь?

О компании

Агентство недвижимости Гармония специализируется на продаже квартир в городе Коврове и Ковровском районе. Фирма работает на рынке района уже более 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в сделках с недвижимостью.

Если возникла необходимость купить квартиру в Коврове, то специалисты фирмы оперативно подберут варианты из обширной базы недвижимости выставленной на продажу. В случае, если подходящих вариантов не окажется, риэлторы компании продолжат поиск подходящих вариантов всеми доступными способами. В итоге клиент, пожелавший купить квартиру в городе Коврове Владимирской области, получит оптимальное количество вариантов для выбора.

В случае выбора подходящего объекта и готовности купить квартиру в Коврове, специалисты агентства недвижимости проведут комплексную проверну квартиры. При обнаружении возможных узких мест, они обязательно оповестят будущего покупателя о затруднениям и вариантах их решения. При отсутствии осложнений представители агентства проведут весь комплекс работ которые необходимы для того что бы законно купить квартиру в Коврове.

Товары и услуги

Продажа квартир в Коврове и Ковровском районе Владимирской области.
Покупка квартир в Коврове.
Оформление сделок по продаже квартир.

Кратко об организации

Фирма ИП Агентство недвижимости "Гармония" из Коврова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Реклама и маркетинг недвижимости, Аренда загородной недвижимости. Находится по адресу ул. Либерецкая, д. 5а, оф. 213 в Коврове. Связаться с контактным лицом организации Агентство недвижимости "Гармония" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице nedvizhimost-v-kovrove.ru, по номеру +7 (903) 6473739.