КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

 КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
отзывов пока нет
+7 (83157) 21159
Коммунистов улица, 82, Ковернино, 606570
Коммунистов улица, 82
Нижегородская область, Ковернино, Россия, 606570
Показать на карте

Отзывы о КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Моя мама 1929 года рождения, труженица тыла. В настоящее время после перенесенного 9 лет назад инсульта находится в тяжелом состоянии, не может передвигаться, практически не бывает в ясном уме, ей приносит большие боли и страдания каждое движение. 18 мая 2015 года у нее было зафиксировано медицинским работником давление 60 на 30. У нее начались перерывы в дыхании, пульс практически не прослушивался. Огромное спасибо этому работнику за ту помощь, которая была оказана моей маме. Мы понимаем, что дни мамы сочтены, но сейчас мама дышит, может проглотить 3-5 ложек пищи и на 5-10 минут в сутки приобретает возможность что-то сказать, попросить или просто поговорить. И хотя это почти непонятная речь, она нам очень дорога. Однако, нам сказано, что надо везти маму на рентген в Ковернино. Это 20 км. Я не уверена, что мама сможет перенести эту дорогу и саму процедуру. Но мед. работник, который сказал, что надо вести на рентген, объяснил нам, что если эта процедура не будет пройдена, то после кончины маму обязательно надо вести на вскрытие. Неужели это действительно так? А если она умрет на рентгеновском аппарате - это что, дает возможность подписать справку о смерти без вскрытия? Мама 9 лет стоит на учете по инсульту, инвалид. Скажите, это правда, что без рентгена справку о смерти подписать нельзя? Жду Вашего ответа. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА из Ковернино предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Больницы областные. Находится по адресу Коммунистов улица, 82 в Ковернино. Связаться с контактным лицом организации КОВЕРНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78315721159.