Север Логистик ООО

ООО Север Логистик
Грузовые междугородние перевозки
отзывов пока нет
+7 (904) 869-39-90
ул. Невского, д. 14, Котлас
ул. Невского, д. 14
Архангельская область, Котлас, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

  • Транспортная компания "Север Логистик" в Котласе. Мы возим грузы по всей территории России
    Транспортная компания "Север Логистик" в Котласе. Мы возим грузы по всей территории России

Отзывы о Север Логистик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Север Логистик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания в Котласе «Север Логистик» осуществляет грузоперевозки грузовым автомобильным транспортом на междугородние расстояния. Мы возим грузы отельными машинами и сборным грузом. В нашем автопарке представлены грузовики самой разно перевозимой массы и объема.
Также Вы можете заказать грузоперевозки в Котласе в форме сборного груза. Мы доставляем сборный груз на междугородние расстояния от 150 километров и весом от ста килограмм. Вся наша перевозка адресная. Мы специально не открываем терминалы, чтобы максимально увеличить площадь доставляемых нами грузов. Поэтому доставка сборного груза может быть осуществлена практически в любом направлении и даже в самый маленький населенный пункт.

Для удобства наших заказчиков в Котласе мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Необходимо отметить, что с юр. лицами мы работаем только без НДС.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Север Логистик из Котласа предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Грузоперевозки, Услуги грузчиков, Транспортно-экспедиторские компании. Организацию можно найти по адресу ул. Невского, д. 14 в Котласе. Связаться с контактным лицом компании Север Логистик по всем вопросам вы можете через сайт gruzoperevozkikotlas.ru, с помощью телефона +7 (904) 8693990, по почте tk568852@gmail.com, в соц.сети .