Доставка еды «Любимый Город»

 Доставка еды «Любимый Город»
Доставка еды: пицца, суши, роллы, wok, салаты, пироги, горячее, бургеры, напитки
отзывов пока нет
+7 (964) 299-05-55
просп. Мира, д. 43, Котлас
просп. Мира, д. 43
Архангельская область, Котлас, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 10:00-23:00

Пятница-суббота – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Доставка еды «Любимый Город»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка еды «Любимый Город». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
НОЯБРЯ
2018
Изображение новости

Делай заказ на сумму от 1099 рублей и получай ролл "Тори Маки" в ПОДАРОК!

О компании

Меню нашего сервиса поистине уникально! В нем вы найдете как классические блюда, так и гастрономические новинки японской и итальянской кухни! Для приготовления используются свежайшие и самые лучшие продукты! Команда поваров во главе с одним из лучших Шефов нашей страны несколько месяцев трудились над созданием нашего меню! Уникальные ингредиенты, придуманные новые соусы и многие другие поварские секреты помогли появиться некоторым изысканным новинкам, а также сделали привычные блюда неожиданно вкуснее!

Фото

Кратко об организации

Фирма Доставка еды «Любимый Город» из Котласа предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Доставка салатов. Компанию можно найти по адресу просп. Мира, д. 43 в Котласе. Связаться с представителем организации Доставка еды «Любимый Город» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (964) 2990555, в социальной сети , на сайте kotlas.lybimygorod.ru, по e-mail info@lybimygorod.ru.