В.В.К. ООО

ООО В.В.К.
Оптовые и розничные продажи подвесных потолоков
отзывов пока нет
+7 (495) 778-08-05
мкр-он Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий проезд, строение Е, Котельники, 140055
мкр-он Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий проезд, строение Е
Московская область, Котельники, Россия, 140055
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о В.В.К., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании В.В.К., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В.В.К. - одна из крупнейших компаний на рынке оптовых и розничных продаж потолочных конструкций различных типов для общественных и частных интерьеров.
Мы предлагаем порядка 10 конфигураций подвесных потолков: реечные, стеклянные, зеркальные, кассетные, грильято и пр. от ведущих мировых производителей — Armstrong, Luxalon, Geipel, Люмсвет и др.
Вся продукция имеет российские сертификаты соответствия и отвечает общепринятым стандартам качества.
Благодаря наличию собственных складов и автопарка, поставка продукции заказчику производится в максимально короткие сроки.

Товары и услуги

Потолки: реечные, стеклянные, зеркальные, кассетные, грильято и пр. от ведущих мировых производителей — Armstrong, Luxalon, Geipel, Люмсвет и др.
Услуги: дизайн проект, поставка, установка

Кратко об организации

Фирма ООО В.В.К. из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Потолочные покрытия. Находится по адресу мкр-он Белая Дача, промзона Технопром, Коммерческий проезд, строение Е в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации В.В.К. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт potolok-vvk.ru, по почте promo@vvk.ru, с помощью телефона +7 (495) 7780805.