Школа Диетологов

 Школа Диетологов
Онлайн обучение диетологов
+7 (499) 677-14-59
ул. Строителей, д. 2, Котельники
ул. Строителей, д. 2
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

«Школа Диетологов» была основана в 2014 году семейной парой Ксенией и Денисом Пустовыми. Перед врачами-диетологами и консультантами по питанию консультационного диетологического центра «Диетологи России», с которыми велось плотное сотрудничество в сопровождении клиентов до результата, стала важная задача – обучить каждого человека рациональному сбалансированному питанию!Только такой путь мог позволить каждому раз и навсегда решить проблему лишнего веса.
Фактически, весь практический опыт врачей-диетологов и маркетинговой службы «Школы Диетологов» передан студентам в понятной, доступной форме. Применяя его, выпускник формирует клиентурный рынок и активно развивает свои навыки на профессиональном поприще. В настоящее время программа курсов «Школы Диетологов» регулярно обновляется. Мы работает удаленно по всему миру.

Кратко об организации

Компания Школа Диетологов из Котельников предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Учебные центры и курсы. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 2 в Котельниках. Связаться с контактным лицом компании Школа Диетологов по всем вопросам вы можете через сайт школа-диетологов.рф, с помощью телефона +7 (499) 6771459, по почте info@dietologi-russia.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (906) 088-94-56
Новая улица, 17-Б