ТигрТурбо ООО

ООО ТигрТурбо
Ремонт турбокомпрессоров
отзывов пока нет
+7 (499) 390-85-51
улица Промзона, строение 9 / 1, Котельники, 140053
  • +7 (499) 390-85-51 — Данный номер привязян к Whatsapp и Viber

Сайт: www.tigrturbo.ru

улица Промзона, строение 9 / 1
Московская область, Котельники, Россия, 140053
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Восстановленная турбина
    Восстановленная турбина

Отзывы о ТигрТурбо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТигрТурбо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 13 ноября 2018
Заработная плата
от 25 000 до 120 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Должностные обязанности:

- обзвон организаций с собственным большим автопарком, либо авторемонтных предприятий (в т.ч. автосервисов)- поддержание и возобновление работы с клиентами, поиск и привлечение новых- продажа новых турбокомпрессоров- рассылка коммерческих предложений- внесение данных клиентов в базу CRM (после обучения)- отчетность по результатам работы

 

О компании

Специализированная компания по ремонту турбокомпрессоров

Восстановленная нами турбина – это до 60% экономии от стоимости новой.

Ремонт турбин

Мы восстанавливаем любые турбокомпрессоры для отечественных и импортных автобусов всех классов, грузовых и пассажирских фургонов, грузовых и легковых автомобилей, строительной и специальной техники, сельскохозяйственной техники и тракторов, оснащенных дизельными, бензиновыми и газовыми двигателями, в том числе: КАМАЗ, МАЗ, Мерседес, Фольксваген, Вольво, Форд, Хендай, Пежо, Сканиа, Ман, Курсор, Дойц, Катерпиллер, Камминз, ЯМЗ, ММЗ

Новые турбокомпрессоры

У нас большой выбор новых турбокомпрессоров отличного заводского качества - более 350 позиций на грузовую и спецтехнику, автобусы: MAN, Iveco, Scania, JCB, Caterpillar, Perkins, Volvo, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ; на микроавтобусы Ситроен, Пежо, Рено, Мерседес, Фольксваген, Хендай; на легковые автомобили.

Мы также продаем и восстанавливаем турбокомпрессоры для дизельных генераторов (дизельных электростанций, ДЭС).

Забираем и доставляем бесплатно

Мы бесплатно заберем и доставим Вам обратно турбину после ремонта. Забор и доставка осуществляется как своим транспортом, так и через федеральных перевозчиков.

Срок ремонта

Срок ремонта турбины от 4-5 часов (при замене картриджа) до 2 дней.

Гарантия

Гарантия на новые турбины – 12 месяцев. Гарантия на восстановленные турбины составляет от 6 месяцев до 12 месяцев.

Оборотный фонд турбокомпрессоров

У нас большой выбор восстановленных турбин – оборотный фонд. Вы всегда можете обменять с доплатой свою неисправную турбину на турбину из оборотного фонда. Так Вы выигрываете и в деньгах и в сроках - простои Вашего автопарка будут минимальны.

Оборудование

Все работы по балансировке, настройке и регулировке турбин мы проводим на собственном профессиональном оборудовании.
Наш опыт
Вот уже более 12 лет мы осуществляем квалифицированный ремонт турбокомпрессоров Более 400 корпоративных клиентов, более 23000 отремонтированных агрегатов. Мы обладаем всем необходимым, чтобы при ощутимой денежной экономии, Вы получили качественно восстановленный турбокомпрессор.

Фото

Вакансии

1
Менеджер по продажам — з/п от 25 000 до 120 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Должностные обязанности:- обзвон организаций с собственным большим автопарком, либо авторемонтных предприятий (в т.ч. автосервисов)- поддержание и возобновление работы с клиентами, поиск и привлечение новых- продажа новых турбокомпрессоров- рассылка коммерческих предложений- внесение данных клиентов в базу CRM (после обучения)- отчетность по результатам работы

Кратко об организации

Компания ООО ТигрТурбо из Котельников предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт двигателей, Ремонт компрессоров, Запчасти двигателя. Располагается по адресу улица Промзона, строение 9 / 1 в Котельниках. Связаться с представителем компании ТигрТурбо по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 3908551, на официальном сайте www.tigrturbo.ru, по электронной почте tigrturbo@tigrturbo.ru.