Флагман - Л ООО

ООО Флагман - Л
Грузоперевозки по России, СНГ, доставка грузов из Китая
отзывов пока нет
+7 (495) 150-17-85
Рязанский проспект, д. 86 / 1, стр. 3, Котельники
Рязанский проспект, д. 86 / 1, стр. 3
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Флагман - Л, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флагман - Л, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Флагман-Л оказывает услуги по организации грузоперевозок всеми видами транспорта в любой точку мира. Подходя с ответственностью к поставленным задачам, мы прорабатываем множество вариантов, что бы Вы получили лучшее решение.

Благодаря накопленному опыту и знаниям мы обеспечиваем обслуживанием по высоким стандартам качества. Наши специалисты всегда готовы придти на помощь и проконсультировать по любым возникающим вопросам как на этапе планирования, так и на этапе осуществления перевозки . Мы всегда держим наших клиентов в курсе происходящего.
Флагман-Л – это команда профессионалов, работающих в области транспортной логистики и перевозок многие годы. Мы осуществляем грузовые перевозки как на территории России, так и за ее пределами. Наличие собственного автопарка для транспортировки по Москве и России позволяет удешевлять стоимость наших услуг.

Мы сотрудничаем на специальных условиях с ведущими авиакомпаниями, судоходными линиями, автотранспортными компаниями и готовы предоставить Вам конкурентные тарифы на грузовые перевозки по любому виду транспорта.

Наши специалисты просчитают для Вас самый оптимальный маршрут и предложат лучшую ценовую политику.

Предлагаем лучшее!

Товары и услуги

Транспортная компания Флагман-Л приветствует Вас и приглашает к сотрудничеству. Мы уже более десяти лет на рынке и рады предложить Вам услуги по перевозке грузов по направлениям:

• сборные грузы из/в Европу, страны СНГ;
• сборные грузы и контейнерные перевозки из Китая морским транспортом;
• международные автоперевозки FTL;
• авиаперевозки в Москву и из Москвы и др.
• таможенное оформление

Все расчеты производятся в рублях по курсу ЦБ

Чтобы Вы могли убедиться в конкурентоспособности наших ставок, просим выслать нам запросы на текущие/ прошедшие грузоперевозки. У Вас будет возможность сравнить!

Всегда готовы ответить на интересующие вопросы и дать ставки на любой интересующий маршрут.

Кратко об организации

Организация ООО Флагман - Л из Котельников может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Транспортно-экспедиторские компании, Транспортные организации, Услуги в сфере транспорта. Фирму можно найти по адресу Рязанский проспект, д. 86 / 1, стр. 3 в Котельниках. Связаться с контактным лицом фирмы Флагман - Л, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@flagman-l.ru, через сайт www.flagman-l.ru, с помощью телефона +7 (495) 1501785.