Спортклуб "Дружба"

 Спортклуб "Дружба"
Бассейн, тренажерный зал, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (495) 559-86-36
мкрн. Ковровый, 33, Котельники, 140054
  • +7 (495) 559-86-36

Сайт: www.sportclubdrujba.ru

мкрн. Ковровый, 33
Московская область, Котельники, Россия, 140054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о Спортклуб "Дружба"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортклуб "Дружба". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спорткомплекс «Дружба» основан в 1976 году. В 1995 году на территории Спорткомплекса открылась общеобразовательная частная школа и детский сад, Центр индивидуального обучения и развития школа «Возможность». Два этих социально значимых объекта круглосуточно охраняет Частное охранное предприятие «Закон и правопорядок» совместно с сотрудниками Вневедомственной охраны МВД России.
Преимущество данного Центра в том, что в одном месте Вы и Ваши дети не только можете позаниматься практически любым видом спорта за разумные деньги, но и Ваши дети получат качественное образование. Мы знаем, что стоит возить ребенка на секцию в одну часть города, а на английский или музыку в другую. Это время, деньги и нервы! А также стараясь сэкономить деньги наших клиентов, мы не стали вводить ни годовые, ни полугодовые карты. Наши клиенты приобретают те услуги, которые они хотят получить на месяц по абонементу, либо используя разовое посещение. При этом действует гибкая система скидок.
Спорткомплекс «Дружба» приглашает жителей Люберецкого района, микрорайонов ВАО и ЮВАО с пользой провести время в бассейне и тренажерном зале. Мы делаем спорт и фитнес доступнее для каждой семьи! Фитнес в ЮВАО поможет сделать тело стройным, а дух закаленным, не нанося серьезного удара по кошельку!

Добавить фото

Товары и услуги

БАССЕЙНБАССЕЙН
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ
ЕДИНОБОРСТВА
ФИТНЕС
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
МАССАЖ
САЛОН КРАСОТЫ
САУНА
СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кратко об организации

Фирма Спортклуб "Дружба" из Котельников предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы. Находится по адресу мкрн. Ковровый, 33 в Котельниках. Связаться с контактным лицом организации Спортклуб "Дружба" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sportclub.d@yandex.ru, на web-странице www.sportclubdrujba.ru, через сайты , , по номеру +7 (495) 559-86-36.