Адвайс ООО

ООО Адвайс
Услуги юристов
отзывов пока нет
+7 (495) 979-55-73
Дзержинское шоссе, д. 4 / 2, Котельники
Дзержинское шоссе, д. 4 / 2
Московская область, Котельники, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 15:00
Закроется через 2:56
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Адвайс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвайс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правовое агентство Адвайс имеет многолетний опыт работы по оказанию услуг в области права, как субъектам предпринимательской деятельности, так и физическим лицам.
Работники агентства – профессионалы, много лет проработавшие юрисконсультами предприятий, сотрудниками правоохранительных органов.
Благодаря профессиональному коллективу Агентство имеет возможность оказать высококвалифицированную правовую помощь в различных отраслях права, включая такие отрасли как гражданское, жилищное, семейное, земельное, налоговое, градостроительное и другие отрасли права. К нам могут обратиться как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и граждане.
Агентство практикует различные формы оказания правовой помощи, в том числе устные и письменные консультации, дача письменных заключений по договорам и иным документам правового характера, составление договоров, исковых заявлений, подготовка писем, претензий, обращений, ходатайств, представительство в государственных органах, органах местного самоуправления, защита прав и законных интересов клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах всех уровней и прочее.

Кратко об организации

Фирма ООО Адвайс из Котельников предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Адвокаты и юристы, Юридические консультации. Компанию можно найти по адресу Дзержинское шоссе, д. 4 / 2 в Котельниках. Связаться с представителем организации Адвайс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9795573, на сайте адвайс.рф.