ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ

ГУ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ведение государственного кадастра земель, государственный контроль по использованию и охране земель, ведение землеустройства, оценки земель, мониторинга земель.
  • +7 (83342) 40635
  • +7 (83342) 41496
Октябрьская улица, 102
Кировская область, Котельнич, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги агентств по сельскохозяйственной земельной и недвижимой собственности, Услуги землеустроителей (изыскателей, геодезистов, топографов и т.п.) для земельной собственности, Услуги землеустроителей дипломированных (сертифицированных) (изыскателей, геодезистов, топографов и т.п.) для земельной собственности
Ведение государственного кадастра земель. Государственный контроль по использованию и охране земель. Ведение землеустройства, оценки земель, мониторинга земель.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Котельнича может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Комитеты по землеустройству. Расположена по адресу Октябрьская улица, 102 в Котельниче. Связаться с представителем фирмы ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ N 6 КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78334240635, 78334241496.