СЕВЕРЯНКА МУП

МУП СЕВЕРЯНКА
пошив и ремонт меховой одежды и головных уборов, изделий из драпа, из кожи, покрытие тканью курток, полупальто из меха заказчика, детские изделия, изготовление одеял, подушек, жилетов, тапочек, накидок на кресла, стелек для обуви.
отзывов пока нет
+7 (83342) 40750
Советская улица, 139, Котельнич, 612600
Советская улица, 139
Кировская область, Котельнич, Россия, 612600
Показать на карте

Отзывы о СЕВЕРЯНКА, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕВЕРЯНКА, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обувь повседневная, модельная и комфортная, Тапки домашние, шлепанцы, Готовая одежда женская и для девушек, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Одежда из кожи, Пальто и куртки кожаные, Пальто и куртки замшевые, Пальто, полушубки, куртки и жилеты из овчины и козьих шкур, Жилеты кожаные, Одежда и изделия из меха, Пальто меховые, шубы, Куртки меховые, Шапки, шляпы меховые, Воротники меховые, Одеяла меховые, Услуги ремонта и обновления меховых изделий, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки меховые, Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий
Пошив и ремонт меховой одежды и головных уборов, изделий из драпа, из кожи, покрытие тканью курток, полупальто из меха заказчика, детские изделия. Изготовление одеял, подушек, жилетов, тапочек, накидок на кресла, стелек для обуви.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУП СЕВЕРЯНКА из Котельнича предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Меховые фабрики. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 139 в Котельниче. Связаться с контактным лицом компании СЕВЕРЯНКА по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78334240750.