Высотник 44

 Высотник 44
Высотные работы, утепление фасадов, ремонт меж панельных швов, пром.альпинизм
отзывов пока нет
+7 (910) 802-66-29
ул. Боровая, д. 12 а, Кострома, 156003
ул. Боровая, д. 12 а
Костромская область, Кострома, Россия, 156003
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Высотник 44

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Высотник 44. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша опытная, квалифицированная команда готова к выезду круглосуточно, в будние, праздничные и выходные дни, для быстрого и качественного решения ваших проблем! Работая с нами, Вы не будете переживать за безопасность проведения работ, всегда найдёте с нами взаимовыгодное решение ценового вопроса, в любой момент сможете присутствовать при нашей работе и внести пожелания или поправки.
Мы одна из немногих команд действительно квалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение и получивших соответствующие удостоверения о допуске для проведения работ на высоте, и именно поэтому мы способны работать даже на режимных серьезных объектах. Мы готовы работать как с физическими, так и с юридическими лицами.

Фото

Товары и услуги

Утепление Фасадов
Основной задачей утепления жилых помещений является сокращение до минимальных значений процессов теплообмена между внутренней и внешней средой. При качественном утеплении существенно снизятся расходы на отопление и кондиционирование, а проживание в жилых помещениях станет комфортным даже при наступлении холодов до начала отопительного сезона. Утепление квартир производится как изнутри, так и снаружи.
Снаружи или изнутри?
Утеплять снаружи – более разумный выбор в силу множества причин:

Сохраняется первоначальная площадь и объем помещения;

Осуществляется перенос точки росы на внешнюю поверхность стены – что полностью избавляет от проблем с промерзанием и разрушением стен;

При внутреннем утеплении, из-за переноса точки росы, на стенах может образовываться влага, которая является питательной средой для плесени и грибка;

Внешнее утепление оказывает общее стабилизирующее воздействие на температуру во всем доме – при полном отключении системы отопления квартира на определенное время будет оставаться теплой;

Воздух в помещении при ночных заморозках будет остывать более равномерно.

Выбор материала

Традиционным и наиболее эффективным материалом для утепления квартир снаружи является пенопласт. Благодаря низкой плотности материал вбирает в себя большое количество воздуха, который является лучшим теплоизолятором. Кроме того, плиты пенопласта достаточно легкие и прочные, а их монтаж может быть осуществлен как при помощи крепежа, так и на клеевой основе.
Поверх достаточно плотного пенопласта можно без особых усилий нанести несколько слоев декоративной штукатурки через специальную строительную сетку, а стоимость материала остается одной из самых низких на рынке.

Этапы работ

Утепление пенопластом внешних стен осуществляется в несколько этапов:

Этап 1 – подготовка стены. На данном этапе стена тщательно выравнивается, не допустимы любые неровности и щели, максимальная допустимая высота/ глубина выступов и впадин не должна превышать 2 см.

Этап 2 – крепление утеплителя. Закрепить листы пенопласта можно на клей или на дюбеля-зонтики. На самой нижней кромке стены закрепляется стартовый профиль, который необходим для предотвращения сползания. Клей наносится по периметру и в нескольких точках в центре. Затем листы с небольшим усилием прижимаются стене.

Этап 3 – установка армирующей сетки. Армирующая сетка или стекло-сетка необходима для того, чтобы поверх нее можно было нанести слой штукатурки.

Этап 4 — Чистовая отделка. Чистовая отделка производится при помощи штукатурки, на данном этапе можно выбрать любой способ декорирования фасада.

gallery/1й давыдовский дом 26 оба торца
gallery/vhbmqzhwtiw
gallery/jdvlhnfgo1q
Ремонт межпанельных швов

При возведении панельных зданий, швы между плитами заделываются специальными строительными растворами. Но при высокой влажности и перепадах температур, характерных для отечественного климата, под влиянием прямых солнечных лучей, со временем в них появляются трещины, в которые попадает влага.
При наступлении морозов попавшая в щели влага замерзает, лед расширяется и выкрашивает раствор шва. Каждый год ситуация повторяется, в результате чего между плитами панельных зданий образуются большие щели, где зачастую образуется грибок, что еще больше способствует их разрушению. Несвоевременный ремонт приводит к полному разрушению шва вплоть до появления сквозняков и сырости в помещениях.

Технология ремонта «теплый шов»
Для восстановления разрушенных швов наиболее эффективной является технология «теплый шов». Для выполнения работ привлекаются промышленные альпинисты. Они работают без привлечения тяжелой техники, поэтому их услуги стоят значительно дешевле. Ремонт производится в несколько этапов:
• Полость между плитами тщательно очищается от осколков раствора, пыли грибка и другого мусора;
• В нее задувается полиуретановая монтажная пена;
• Прокладывается трубчатый утеплитель «Вилатерм»;
• Во избежание неплотного прилегания утеплителя полость заполняют монтажной пеной;
• После полного высыхания излишек пены срезается пилкой;
• На шов наноситься специальный герметик нечувствительный к влаге, перепадам температуры и прямым солнечным лучам.
Применение данной технологии обеспечивает полную тепло и гидроизоляцию швов, а современный полимерный герметик гарантирует целостность шва на несколько десятков лет. При заделке вертикальных швов желательно договариваться с соседями, чтобы заполнить их до самой крыши. Это связанно с тем, что при установке гидрозатворов вода может скапливаться на верхних этажах, что приведет к усугублению проблемы. Ремонт панельных швов, сделанный профессионалами, обеспечит повышение температуры в помещениях, избавит от сквозняков и сырости, приводящей к появлению плесени

Кратко об организации

Компания Высотник 44 из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Высотные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Боровая, д. 12 а в Костроме. Связаться с контактным лицом компании Высотник 44 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (910) 8026629, письмом на адрес andrey@alp44.ru, на web-странице vysotnik44.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (4942) 300330
Петра Щербины, 4а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4942) 300330
Петра Щербины, 4а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (4942) 360850
Строительный проезд, 2а
Оставьте отзыв первым
ремонтно-строительная фирма
+7 (906) 523-78-92
Мясницкая, 43а лит Д
Оставьте отзыв первым
ремонтно-строительная фирма
+7 (4942) 412465
Северной Правды, 41/1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4942) 302111
Юбилейная, 24