"Территория Честных Кальянов" ООО

ООО "Территория Честных Кальянов"
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (910) 924-63-39
улица Свердлова, 25 А, Кострома
улица Свердлова, 25 А
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 17 - 24

Отзывы о "Территория Честных Кальянов", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Территория Честных Кальянов", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кальянная "Территория Честных Кальянов" создана для того, чтобы обитатели нашего прекрасного города смогли полностью окунуться в мир прекрасного времяпровождения со своими друзьями, при этом покурить вкусного кальяна и испробовать разные виды ароматного чая. Возможность поиграть в лучшие настольные игры нашего времени, попить самой лучшей газировки, которая не продается в России. В нашем заведении будет приятно провести встречу, обсудить деловые вопросы, почитать журнал или книгу, да и просто посидеть в интернете за курсовой или в переписке с друзьями. У нас есть множество табаков, привезенных из разных уголков мира, при этом мастера кальяна умеет их делать так, как это делают в странах производителях по правильной технологии .В нашем баре присутствует огромный ассортимент лимонадов, которые мы делаем собственноручно и очень даже вкусно. В "Территория Честных Кальянов" все сделано с трепетом и для наших любимых гостей, мнение которых очень важно. Мы будем развиваться для Вас и с Вами!

Товары и услуги

Широкий выбор кальянов, табаков, чая и напитков.
Настольные игры.

Кратко об организации

Организация ООО "Территория Честных Кальянов" из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Настольные игры, Кальянные, Чайные клубы. Фирму можно найти по адресу улица Свердлова, 25 А в Костроме. Связаться с контактным лицом фирмы "Территория Честных Кальянов", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (910) 9246339.