Стройсити ООО

ООО Стройсити
Стройсити новые квартиры от застройщика в Костроме
+7 (4942) 499999
проспект Текстильщиков, д. 17, офис 2, Кострома
проспект Текстильщиков, д. 17, офис 2
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 6:09
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Компания Стройсити - строительная организация в Костроме занимается капитальным строительством жилого жилья. На сегодняшний день уже началось строительство многоквартирного нового жилого дома в экологически чистом районе в 5 км от Костромы в Коряково. На официальном сайте строительной компании представлена вся необходимая документация о объекте: планы этажей, фасады здания, фото со стройплощадки, карта расположения дома в деревне Коряково Костромской области. По вопросу покупки новой квартиры обращайтесь в наш офис продаж, также наши менеджеры помогут вам выбрать квартиру вашей мечты, понравившейся планировки и площадью. Расположение многоквартирного дома делает его по истине уникальным - это хорошая экология, близость асфальтированной трассы, остановок общественного транспорта, магазинов и соц. объектов. Дом будет оборудован всеми удобствами, автономным газовым отоплением, водоснабжением, современной электрикой, большой парковкой и детской площадкой. Тихий и уютный уголок для комфортной жизни взрослых и детей.

Кратко об организации

Организация ООО Стройсити из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа квартир. Расположена по адресу проспект Текстильщиков, д. 17, офис 2 в Костроме. Связаться с представителем фирмы Стройсити, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4942) 499999, на официальном сайте стройсити44.рф.

Похожие компании поблизости

Строй-Актив квартиры в новостройках от застройщика в Костроме
+7 (4942) 302717
ул. Машиностроителей, д. 11