Семеноводческая фирма "КТМ"

Семеноводческая фирма "КТМ"
отзывов пока нет
+7 (4942) 538888
пос. Козелино, Переулок Островной д. 1 «Б», Кострома
  • +7 (4942) 538888 — Телефон

Сайт: WWW.KTM44.RU

пос. Козелино, Переулок Островной д. 1 «Б»
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Отзывы о Семеноводческая фирма "КТМ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Семеноводческая фирма "КТМ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

семена цветов

Производим семена цветов. 25-ий опыт работы . Петуния, цинния, левкой, целозия, василек, портулак. Высочайшее качество! НИЗКИЕ цены! Имеем достаточные изоляционные площади. Производство ведется под контролем районной сем станции. Имеем возможность произвести до 100кг. каждого вида, сорта. Будем рады новому партнерству! С уважением Владимир

Аватар пользователя Буланова Марина
Буланова Марина

Сотрудничество с компанией "Питер Пит"

Компания «Питэр Пит» приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничество. С 2009 г. мы занимаемся добычей и переработкой торфа, месторождение которого расположено в экологически чистом районе Мещерской низменности. Наша компания работает в трех направлениях – сельскохозяйственном, энергетическом и животноводческом. В январе 2013 года состоится запуск новой, автоматизированной производственной линии по переработке и субстрадированию торфа, которая позволит делать уникальный по составу грунт. Каждое растение имеет свои особенности, поэтому важно подобрать правильную рецептуру. В состав наших грунтов входят натуральные органо-минеральные удобрения собственного производства. Эти удобрения повышают иммунитет растений, увеличивают всхожесть семян, а также служат стимулятором роста. За качеством продукции следят профессионалы аграрного рынка. В компетенцию наших специалистов входит не только соблюдение всех технических условий, но и тестирование образцов грунта и удобрений в тепличных хозяйствах наших партнеров. Наша цель – дать возможность выращивать свои растения на экологически чистом грунте, чтобы люди могли получить на грядке здоровый продукт! Мы делаем все, чтобы состав грунта был безопасным , полностью сбалансированным и питательным. Внимание покупателей привлечет оригинальный дизайн упаковки, удачная цветовая гамма, краткость в изложении необходимой информации о составе грунта, способах применения, полезных свойствах. Кроме того мы ввели на обороте упаковки рубрику «Полезные советы». Надеемся, что наши советы по высаживанию растений окажутся весьма полезными и будут оценены покупателями. Слаженная работа департамента логистики компании «Питэр Пит» позволяет в срок осуществлять поставки нашей продукции в различные регионы РФ. Мы желаем развития вашему бизнесу и готовы предложить самые выгодные условия партнерства. С нами Вам будет удобно!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Семеноводческая фирма "КТМ" из Костромы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины семян. Компанию можно найти по адресу пос. Козелино, Переулок Островной д. 1 «Б» в Костроме. Связаться с представителем организации Семеноводческая фирма "КТМ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте WWW.KTM44.RU, по телефону +7 (4942) 538888, по e-mail galina-ktm@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 577859
Свердлова улица, 27/10
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 538888
Козелино п.
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 557851
Калиновская улица, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 550683
Ленина улица, 155
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 226981
Профсоюзная улица, 25/2
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 541581
Советская улица, 109