КОСТРОМАГОРСТРОЙ ООО

ООО КОСТРОМАГОРСТРОЙ
строительство и ремонт жилых и промышленных зданий, производство: сборный железобетон для гражданского и промышленного строительства; бетон товарный; раствор; пенобетонные блоки; ячеистые бетоны; арматурные изделия; торговля: цемент, технический надз
отзывов пока нет
+7 (4942) 223944
Гагарина улица, 21, Кострома, 156026
  • +7 (4942) 223944
  • +7 (4942) 325843
Гагарина улица, 21
Костромская область, Кострома, Россия, 156026
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 3:50
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о КОСТРОМАГОРСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОСТРОМАГОРСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день! Предлагаем Вам рассмотреть предложение по приобретению земельного участка (12 соток), расположенного рядом с м/р-нами Катино и Жужелино от собственника. -- С уважением, Алексей Дюков. Конт. телефон: 8-910-373-3333

О компании

Строительство и ремонт жилых и промышленных зданий. Производство: сборный железобетон для гражданского и промышленного строительства; бетон товарный; раствор; пенобетонные блоки; ячеистые бетоны; арматурные изделия; торговля: цемент. Технический надзор за строительством; проектирование объектов; проектная документация; экспертиза проектов.
Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси товарные (готовые), Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из легкого бетона, Изделия из бетона (продолжение), Изделия из ячеистого бетона (пенобетона, газобетона), Бетон товарный, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Элементы бетонные для сборных зданий, Изделия из ячеистого бетона (пенобетона, газобетона) для строительной промышленности, Катанка железная и стальная. Проволока стальная тянутая, арматура, Пруток арматурный стальной, Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики (продолжение), Услуги жестяницких работ с листовым металлом по спецификации заказчика, Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по строительству кабельных каналов и кабелепроводов, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Цемент строительный - торговые поставки, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по технической документации, Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий (услуги), Консультанты по экспертизе мест строительства и строительных проектов, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным сметам, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО КОСТРОМАГОРСТРОЙ из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Гагарина улица, 21 в Костроме. Связаться с представителем фирмы КОСТРОМАГОРСТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74942223944, 74942325843.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 312649
Советская улица, 55В
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 553402
Костромская улица, 61
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 220393
Базовая улица, 15
Оставьте отзыв первым
сторительство, ремонт
+7 (4942) 300758
Советская улица, 2
+7 (4942) 317902
Нижняя дебря, 62
Оставьте отзыв первым
строительство элитного жилья в центральной части города (коттеджи, особняки, административные здания), функции заказчика и подрядчика, строительство по спецификации заказчика.
+7 (4942) 548163
Советская улица, 136-а, этаж 2