«КолесаТут» ООО

ООО «КолесаТут»
интернет-магазин шин и дисков
отзывов пока нет
+7 (800) 100-22-90
  • +7 (800) 100-22-90 — бесплатная горячая линия
  • +7 (4942) 419464 — Телефон

Сайт: www.kolesatyt.ru

Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 9.00 до 21.00

Отзывы о «КолесаТут», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «КолесаТут», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «КолесаТут» представляет широчайший ассортимент зимней и летней резины для грузовых и легковых автомобилей. Наша сеть — официальный дилер многих ведущих производителей, у нас вы можете купить шины и диски с полноценной гарантией на весь срок эксплуатации. Нам доверяют свой товар лучшие мировые бренды!

Преимущества покупки шин и дисков в интернет-магазине «КолесаТут»

1. Огромный ассортимент шин и автомобильных дисков

Региональная сеть «КолесаТут» — интернет-магазин шин и дисков, имеющий на складах более 4000 видов зимней и летней резины различных моделей и типоразмеров. У нас вы можете купить автомобильные шины на легковые автомобили, внедорожники, грузовики, сельскохозяйственную и специальную технику. Также мы предлагаем более 8500 видов дисков в разных вариантах дизайна и цветовой гаммы, что позволяет оснастить дисками практически любой автомобиль. Чтобы нашим клиентам было удобно выбирать штампованные или литые диски, мы создали сервис «визуальная примерка дисков по авто».

«КолесаТут» — интернет-магазин, где вы найдете только новый и гарантированно качественный товар. Остатки на наших складах регулярно заменяются, а отгрузка новой продукции происходит каждый день, поэтому у нас практически невозможно найти автошины предыдущих годов выпуска. Мы максимально оперативно завозим новинки от ведущих производителей, у нас можно купить шины и диски премиум-класса, шины и диски на авто в бюджетном исполнении. Хранение товара осуществляется в проветриваемых закрытых помещениях, защищенных от воздействия влаги, ультрафиолета и других негативных факторов, благодаря чему внешний вид шин и их эксплуатационные характеристики остаются неизменными.

2. «КолесаТут» — интернет-магазин шин и дисков с гарантией

Решив купить шины и диски в нашем интернет-магазине, вы получите гарантию фирмы-производителя. Это говорит о том, что в течение всего срока эксплуатации колес шины и диски будут полностью удовлетворять всем требованиям качества, безопасности и износостойкости. При появлении каких-либо проблем наши клиенты могут обратиться в магазин «КолесаТут» за консультацией, при подозрении на заводской брак — сдать купленный товар на экспертизу. Любые консультации и проведение экспертизы проводятся максимально оперативно и абсолютно бесплатно.

3. Удобная и быстрая доставка

Любой наш клиент может получить товар путем адресной доставки или забрать его самостоятельно из удобного для него пункта выдачи. Сроки доставки, как правило, не выходят за рамки 24 часов: мы используем принцип «сегодня заказ — завтра получение».

4. «КолесаТут» — официальный дилер ведущих брендов

Наша компания — официальный дилер всех наиболее известных производителей дисков и шин, что обеспечивает нам следующие преимущества:
прямые поставки от завода-изготовителя, что исключает возможность подделок;
оперативное реагирование на все вопросы гарантийного обслуживания с высокой долей вероятности решения в пользу клиента;
неизменное присутствие всего ассортимента в интернет-магазине;
регулярное и оперативное пополнение ассортимента новинками;
выгодные условия и низкие цены.
«КолесаТут» — интернет-магазин шин и дисков, где забота о клиентах — главный приоритет.

5. Онлайн-кредитование и онлайн-оплата

Магазин «КолесаТут» дает возможность своим клиентам производить оплату товара наиболее доступным способом. У нас можно купить шины и диски с оплатой курьеру наличными, оплатой наличными или банковской картой в пункте выдачи, оплатой банковским переводом. Также для покупки в нашем магазине вы можете оформить кредит онлайн.

6. Консультации

Наши операторы всегда готовы ответить на любой вопрос клиента. Мы регулярно проводим тренинги и обучающие мероприятия для сотрудников, которые обязаны владеть всей информацией, быть приятными и вежливыми в общении. Наши консультанты помогут вам выбрать шины и диски на любую машину, предоставят подробную информацию и разъяснят условия приобретения товара.

7. Удобный сервис и полезная информация

К вашим услугам:
подбор шин и дисков по марке автомобиля;
подбор шин и дисков по параметрам;
сервис визуальной примерки автомобильных дисков;
описания различных моделей шин и дисков;
отзывы покупателей о товарах, рейтинги товаров на основе мнения покупателей.

Товары и услуги

Более 10000 товарных позиций шин и дисков (кованых, литых, штампованных) самых известных брендов: Replica, LegeArtis, Trebl, Yokatta, Cross
Street, NZ, YST, Replica Concept, X-Race.

Мы официальные дилеры самых известных брендов: Continental, Michelin, Nokian, Pirelli, Dunlop, Yokohama, Hankook, Kumho, Barum, Cordiant, Cooper, Contyre и других производителей

Гарантия на все шины и диски, в течение всего срока службы

Кратко об организации

Компания ООО «КолесаТут» из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автошины и диски. Организацию можно найти по адресу в Костроме. Связаться с контактным лицом компании «КолесаТут» по всем вопросам вы можете на web-странице www.kolesatyt.ru, по номерам +7 (800) 1002290, +7 (4942) 419464.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (4942) 500077
Оставьте отзыв первым
шинный магазин
+7 (920) 382-57-76
Юрия Смирнова, 89Б
Оставьте отзыв первым
Шинный комплекс
+7 (4942) 225413
Профсоюзная, 3а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4942) 323862
Волжская 2-я, 6а
Оставьте отзыв первым
Шиномонтажная мастерская
+7 (910) 950-19-52
Волгореченское шоссе, 6
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+8 (800) 707-65-40
Галичская, 106