ГИДРОТЕХ ООО

ООО ГИДРОТЕХ
торговля оптовая, розничная, обслуживание, сборка специальных автомобилей с гидроманипуляторами на базе автомобилей урал, краз, камаз; производство рвд любых типоразмеров.
отзывов пока нет
+7 (4942) 354361
Костромская улица, 78, Кострома, 156012
Костромская улица, 78
Костромская область, Кострома, Россия, 156012
Показать на карте

Отзывы о ГИДРОТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИДРОТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Машины и оборудование для лесного хозяйства, Трейлеры, прицепы для лесного хозяйства, Транспортировщики поваленного леса с грейферами и погрузочными приспособлениями для лесного хозяйства, Краны подъемные передвижные, Краны подъемные мобильные для лесного хозяйства, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта и технического обслуживания оборудования и машин для лесного хозяйства, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования - торговые поставки, Сельскохозяйственные машины и оборудование для плантаций - торговые поставки, Инструмент навесной, дополнительная оснастка и принадлежности для сельскохозяйственных машин - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Самосвалы горнорудные и карьерные, лесовозы, большегрузные автомобили для строительных площадок - торговые поставки
Торговля оптовая, розничная, обслуживание, сборка специальных автомобилей с гидроманипуляторами на базе автомобилей Урал, КрАЗ, КамАЗ; производство РВД любых типоразмеров.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ГИДРОТЕХ из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительная техника. Организацию можно найти по адресу Костромская улица, 78 в Костроме. Связаться с контактным лицом компании ГИДРОТЕХ по всем вопросам вы можете по номеру 74942354361.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 534752
Московская улица, 84
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 531319
Инженерный переулок, 3
Оставьте отзыв первым
Строительство отделка и ремонт.
+7 (963) 218-67-77
ул. Кузнецкая, д. 18 Б