"Демомир"

 "Демомир"
демонстрационное ювелирное оборудование
отзывов пока нет
+7 (961) 008-10-93
ул. Советская, Кострома
  • +7 (961) 008-10-93 — Телефон

Сайт: demomir.ru

ул. Советская
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Демомир"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Демомир". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Демомир" продаёт торговое демонстрационное ювелирное оборудование различного рода.

Ювелирное демонстрационное оборудование для оформления ювелирных витрин по беспрецедентно низким оптовым ценам от производителя: демонстрационные планшеты, вставки в планшеты, паллеты, бюсты, шеи, галстуки, объемные подставки, наборы для выкладки, подарочная упаковка, другое демонстрационное витринное оборудование (иногда его кратко называют демо оборудование или демооборудование).

В нашем магазине ведутся ежедневные продажи торгового демонстрационного оборудования.

Не забывайте следить за новостями нашего магазина, чтобы не пропустить акции.

Товары и услуги

Качественно. Профессионально. Недорого.
Ювелирное демонстрационное оборудование для оформления ювелирных витрин по беспрецедентно низким оптовым ценам от производителя: демонстрационные планшеты, вставки в планшеты, паллеты, бюсты, шеи, галстуки, объемные подставки, наборы для выкладки, подарочная упаковка, другое демонстрационное витринное оборудование.

Кратко об организации

Компания "Демомир" из Костромы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Демонстрационное оборудование. Располагается по адресу ул. Советская в Костроме. Связаться с представителем компании "Демомир" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (961) 0081093, на официальном сайте demomir.ru, по электронной почте demomir44@mail.ru.