ДЕЛКОН, ПФ ООО

ООО ДЕЛКОН, ПФ
литье изделий из пластмасс и резины; комплектующие линий электропередач; механообработка стали и сплавов; металлоконструкции строительные.
отзывов пока нет
+7 (4942) 220241
Щербины Петра улица, 23, Кострома, 156019
Щербины Петра улица, 23
Костромская область, Кострома, Россия, 156019
Показать на карте

Отзывы о ДЕЛКОН, ПФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕЛКОН, ПФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, Изделия из резины формованные литьем для промышленного использования, Услуги обработки каучука и резины, Услуги формования и литья каучука и резины, Подрядчики по термопластичным пластикам, Услуги литья термопластичных пластиков, Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи, Системы электрической защиты. Плавкие предохранители, Защитные системы и оборудование для линий электропередачи, Электрические выключатели и переключатели (продолжение), Разъединители для воздушных линий электропередачи, Заземляющее оборудование и компоненты, Оборудование заземления для воздушных линий электропередачи, Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики (продолжение), Услуги обработки высадкой железа и стали, Механическая обработка металлов, подрядчики, Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги механической обработки нержавеющей стали, Услуги механической обработки черных металлов по спецификации заказчика
Литье изделий из пластмасс и резины; комплектующие линий электропередач; механообработка стали и сплавов; металлоконструкции строительные.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ДЕЛКОН, ПФ из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство полимерных материалов. Организацию можно найти по адресу Щербины Петра улица, 23 в Костроме. Связаться с контактным лицом компании ДЕЛКОН, ПФ по всем вопросам вы можете по номеру 74942220241.