Барский Дом

 Барский Дом
Компания «Барский Дом» — Строим деревянные дома из бревна и бруса с 2001 года.
отзывов пока нет
+7 (903) 898-80-62
Костромская область, производство в г. Чухлома, Кострома
Костромская область, производство в г. Чухлома
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Барский Дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барский Дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2001 года строительная компания «Барский Дом» возводит дома из натурального дерева. Компания предлагает клиентам широкий ассортимент услуг и берется за выполнение самых сложных проектов. В нашем штате трудятся исключительно профессионалы с высокой квалификацией. Благодаря ответственному подходу, мы с легкостью воплотим вашу мечту о собственном деревянном доме в реальность, подарим вам настоящий комфорт.
Имеем собственное производство. Гарантируем высокое качество древесины и безопасность. Деревья произрастают в лесах Костромской области, в экологически чистых районах. В процессе эксплуатации дом, построен из такой древесины, не выделяет вредных веществ и безопасен для людей, проживающих в нем.
Благодаря многолетнему опыту, без опасений беремся за строительство как небольших дачных домиков и бань, так и за реализацию крупных проектов коттеджей, двухэтажных домов, домов с мансардами и так далее. Профессионализм наших сотрудников выступает залогом того, что все работы (от установки фундамента до отделки) будут выполнены оперативно и качественно. Так как мы уверены в своих силах и результате, представляем гарантию на дом на 1 год до выполнения отделочных работ. По завершению отделки гарантия продлевается еще на 3 года.
Можем возвести дом по одному из предложенных нами проекту или по вашим документам. Вне зависимости от сложности стоимость работ обсуждается до начала работ и не изменяется после их завершения.

Товары и услуги

Дома из бруса, строительство деревянных домов, брусовые дома, дома из бруса под ключ, дома из бруса под усадку

Кратко об организации

Фирма Барский Дом из Костромы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство домов, Строительство деревянных домов. Находится по адресу Костромская область, производство в г. Чухлома в Костроме. Связаться с контактным лицом организации Барский Дом по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице barskydom.ru, письмом на адрес barskydom@mail.ru, по номеру +7 (903) 8988062.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания по продаже новостроек
+7 (4942) 302418
Мира проспект, 3а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4942) 432291
Московская, 84д
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4942) 419456
Геофизиков, 8
Оставьте отзыв первым
Инвестиционно-строительно-проектное объединение
+7 (4942) 352010
Мира проспект, 73
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (4942) 455945
Калиновская, 56
Оставьте отзыв первым
Инвестиционно-строительная компания
+7 (4942) 471979
Ивана Сусанина, 41