Детская студия КОД ИП

ИП Детская студия КОД
Робототехника, программирование, информатика, электротехника, компьютерная графика, 3-D моделирование
отзывов пока нет
+7 (921) 223-33-69
ул. Антикайнена, 12, Костомукша, 186930
ул. Антикайнена, 12
Республика Карелия, Костомукша, Россия, 186930
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 15:00 - 20:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Детская студия КОД, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детская студия КОД, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Уважаемая Надежда! Надо полагать, Детская студия КОД, функционирует на платной основе? Какова оплата и порядок записи в студию? Парню 12 лет, хочется перевести его из бездумных "стрелялок" в полезное русло владения компьютером. Где можно увидеть вопросы, которые изучают в студии дети 12 лет. С уважением бабушка Лида.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ковригина Надежда Ивановна 24 декабря 2015

Лидия, здравствуйте. Позвоните пожалуйста по телефону + 7 921 22 333 69 в любое удобное для Вас время.

О компании

Детская студия КОД (Компьютерное Образование Детей) ориентирована на детей в возрасте от 4-х до 17 лет, желающих заниматься программированием, конструированием, творчеством и научно-исследовательской работой.
Студия КОД работает на базе инновационного компьютерного оборудования (такого как: планшетные компьютеры, обучающее программное обеспечение, наборы конструкторов Lego, Arduino, поля и платформы для соревнований по робототехнике).
Детская студия КОД объединяет в себе науку и развлечение, образование и досуг.
Ребята знакомятся с приемами изобретательства в объеме, доступном для детей с 4-х летнего возраста и создают уникальные творческие проекты.
Студия позволяет детям с самого юного возраста окунуться в ту деятельность, которая обычно доступна людям только после окончания школы или даже университета. Применяя специальную образовательную методику, которая объясняет серьезные концепции на простых практических задачах, мы обучаем сложным вещам ранее, чем это обычно принято, стараясь не упускать теоретическую составляющую. Таким образом, дети в студии КОД начинают программировать и строить своих первых роботов уже с 4 лет.
Такой быстрый старт позволяет еще до поступления в ВУЗ попробовать себя в различных областях — 3D-дизайне и 3D-проектировании, создании радиоэлектронных устройств, программировании и тому подобном — и поступать в ВУЗ, выбрав специальность, будущую профессию сознательно. Как правило, такие студенты сильно выделяются на фоне тех, кто не имел предварительной подготовки: они знают, чего хотят, и обладают мощным фундаментом для дальнейшего образования.

Товары и услуги

Практическая робототехника на базе (Lego, Arduino)
Программирование на языке Scretch (создание мультфильмов).
Программирование роботов
Программирование на языке Java (создание компьютерных игр)
Системное администрирование
Информатика (углубленный уровень)

Кратко об организации

Организация ИП Детская студия КОД из Костомукши может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Учебные центры и курсы. Фирму можно найти по адресу ул. Антикайнена, 12 в Костомукше. Связаться с контактным лицом фирмы Детская студия КОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kovrigina@prof-it.info, в соц.сети , с помощью телефона +7 (921) 2233369.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (921) 223-33-69
ул. Октябрьская, 12