"Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева" ЗАО

ЗАО "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева"
Космическая техника
  • +7 (495) 513-69-62
  • +7 (495) 513-73-17
  • +7 (495) 513-84-46

Сайт: www.energia.ru

Ленина, 4А
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Павловна
Татьяна Павловна

Около 20 лет назад был куплен кухонный процессор КП 1580 Е,который верой и правдой служит до сих пор и с ним не сравняться никаким импортным комбайнам.Одна беда-у диска для крепления ножей стерлись фиксаторы тарелки а это основная деталь.Не могли бы Вы выслать мне такой диск т.к в наших сервисных центрах их нет.Очень прошу помочь мне в такой беде!

Аватар пользователя Абай
Абай

Мне нужно изготовить деталь рейку зубчатую для брайлевской печатной машины из стали ВСт6сп в количестве 6 штук.Спасибо.

Аватар пользователя стефан кънев
стефан кънев

Здравствуйте! Я из города Габрово,Болгария,который побратимен с городом Мытищи.У меня эсть фирма Бимас стил ЕООД.Работаю с мой колега,у которого эсть фирма для производство на товаро-захватные приспособления,механическая обработка металов и зубанарезных работы.В производственном хале эсть вожмозности для монтажа машины. В этим связи мы приглашаем за наш счьот Ваша делегация для обсуждения будущего совместная деятельности и возможности для импорта/экпорта ,в том числе за стран в Евросоюза Эсли дадите принципном согласие,обсудим конкретные мероприятия и предложения. Поздравляем,спосибо за ранее!

О компании

ПАО "РКК "Энергия" осуществляет деятельность в ракетно-космической отрасли начиная с 1946 года - с даты образования коллектива разработчиков баллистических ракет дальнего действия во главе с Главным конструктором ракетно-космических систем и основоположником практической космонавтики С.П. Королевым.
Предприятие стало родоначальником практически всех направлений отечественной ракетной и космической техники.
Сегодня ПАО "РКК "Энергия" - ведущее российское ракетно-космическое предприятие, головная организация по пилотируемым космическим системам. Ведёт работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки), высокотехнологичных систем различного назначения для использования в некосмических сферах.
Корпорация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 4 февраля 1994 года № 237 "О порядке приватизации Научно-производственного объединения "Энергия" имени академика С.П. Королева" и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 1994 года № 415 "О создании Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева".
Дочернее общество с долей участия ПАО "РКК "Энергия" в уставном капитале 100 процентов - "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева"
В настоящее время «ЗЭМ» РКК «Энергия» является ведущим мировым производителем пилотируемой космической техники, сохраняя при этом в качестве одного из ключевых приоритетов коммерциализацию инновационых космических технологий и их внедрение в производство продукции некосмического профиля.

Добавить фото

Товары и услуги

Пилотируемая космическая техника
Изготовление технических средств освоения космического пространства, производство ТНП, изготовление протезно-ортопедических изделий. Обеспечение полноразмерного цикла проектирования и производства транспортных и грузовых космических кораблей.

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева" из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Космические исследования, Машиностроительные предприятия. Находится по адресу Ленина, 4А в Королеве. Связаться с контактным лицом организации "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.energia.ru, в соц.сетях , , , по почте mail@rscc.ru, с помощью телефонов +7 (495) 513-69-62, +7 (495) 513-73-17, +7 (495) 513-84-46.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КОМПЛЕКСНОЕ УСТРОЙСТВО ФАСАДОВ ЗДАНИЙ
+7 (495) 513-54-70
Пионерская улица, 4
Мягкая мебель
+7 (495) 510-44-44
мкр. Болшево, Московская, 1
Оставьте отзыв первым
производство и продажа клеевых прокладочных материалов
+7 (495) 515-35-75
Московская, 3
Оставьте отзыв первым
Сырные снеки
+7 (495) 720-62-68
Кудринское ш., 6
Оставьте отзыв первым
Российский производитель защитных кейсов и высокотехнологичной тары
+7 (495) 961-26-94
ул. Героев Курсантов, д. 28 стр. 11
м. Соколиная гора — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство оборудования для хлебопекарной, кондитерской, мясной, рыбной промышленности.
+7 (499) 707-77-87
ул. Советская, д. 27