"Втормет" Королев ООО

ООО "Втормет" Королев
Прием металлолома в Королеве
отзывов пока нет
+7 (968) 983-22-31
ул. Станционная, д. 73, Королёв, 141069
ул. Станционная, д. 73
Московская область, Королёв, Россия, 141069
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Прием металлолома. Вывоз металлолома.
    Прием металлолома. Вывоз металлолома.

Отзывы о "Втормет" Королев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Втормет" Королев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Покупка и вывоз металлолома нашим транспортом. Наша компания приобретает металлолом по выгодным ценам и при этом мы сразу же выдаем деньги клиенту. Так как вывоз лома черных металлов из-за большого веса и объема обычно вызывает значительные трудности, наша компания полностью берет на себя всю процедуру. Наши сотрудники быстро и аккуратно погрузят металлолом в наш транспорт (манипулятор, металловоз, Газель) и вывезут его на производственную площадку нашей компании. Вся процедура займет минимум времени. Наша компания работает как за наличный так и безналичный расчет, делаем выплаты без задержек. Мы работаем по Москве и ближнему Подмосковью.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Втормет" Королев из Королева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прием металлолома. Находится по адресу ул. Станционная, д. 73 в Королеве. Связаться с контактным лицом организации "Втормет" Королев по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mskvtormet.ru, в соц.сети , по почте moslom89067591241@gmail.com, с помощью телефона +7 (968) 9832231.