"Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" ФКУ

ФКУ "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка"
Министерства обороны России Медицинский центр восстановительного лечения
отзывов пока нет
+7 (495) 515-43-03
пос. Первомайский, Хвойная, З., Королёв, 141062
  • +7 (495) 515-43-03 — Телефон

Сайт: 2cvkg.ru

пос. Первомайский, Хвойная, З.
Московская область, Королёв, Россия, 141062
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка", ФКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка", ФКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мамонтова Наталья
Мамонтова Наталья

Возможно ли проведение реабилитационного лечения в отделении физиотерапии в вашем госпитале при язве желудка? Спасибо.

О компании

Федеральное казенное учреждение «Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка» Министерства обороны Российской Федерации (ФКУ «ЦВКГ им. П.В. Мандрыка» Минобороны России) - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для лечения и реабилитации военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации и членов их семей.
В состав Госпиталя входят стационар специализированной диагностики и лечения в Сокольниках, поликлиническое подразделение со стационаром неотложной помощи на Арбате, и восстановительный комплекс в г. Королев, что представляет собой замкнутую систему для оказания специализированной (в т.ч. высокотехнологичной) медицинской помощи.
Госпиталь оснащен современным оборудованием и укомплектован высококвалифицированными специалистами с большим опытом лечебной и научно-исследовательской работы.

Добавить фото

Товары и услуги

В центре создана современная диагностическая база, включающая отделение функциональной диагностики, рентгенологическое отделение, лабораторное отделение, кабинеты эндоскопии, ультразвуковых исследований, и пр. Для быстрейшего выздоровления пациентов функционирует хорошо оборудованные отделения лечебной физкультуры и физиотерапевтических методов лечения, функционирует кабинет стоматологии.

Кратко об организации

Компания ФКУ "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ведомственные поликлиники, Госпитали, Ведомственные больницы. Организацию можно найти по адресу пос. Первомайский, Хвойная, З. в Королеве. Связаться с контактным лицом компании "Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5154303, письмом на адрес info@2cvkg.ru, на web-странице 2cvkg.ru.