Центр онкологии МедикаМенте ООО

ООО Центр онкологии МедикаМенте
Комплексное лечение рака: диагностика, химиотерапия, хирургия
отзывов пока нет
+7 (495) 266-03-03
ул. Циолковского, д. 7, Королёв, 141070
ул. Циолковского, д. 7
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Центр онкологии МедикаМенте, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр онкологии МедикаМенте, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

лечение рака 1 степени поджелудочной железы, где можно начать лечение.

О компании

Клиника МедикаМенте представляет собой современный многофункциональный онкологический центр, где есть все необходимое для оказания помощи пациентам с онкологическими заболеваниями. Наши пациенты имеют возможность получить точный диагноз и пройти лечение в одном месте. Принимаем иногородних пациентов.
В клинике онкологии МедикаМенте накоплен большой опыт диагностики и лечения опухолей молочной железы, злокачественных опухолей головы и шеи, рака щитовидной железы, патологий толстой кишки. В том числе проводятся органосохраняющие и функционально-щадящие операции. Мы предлагает полный комплекс обследований для онкологических больных. Онкологическое отделение МедикаМенте оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей и проводит любые виды лучевой, функциональной диагностики, лабораторных исследований, в том числе в срочном режиме.

Товары и услуги

диагностика, химиотерапия, хирургия

Кратко об организации

Компания ООО Центр онкологии МедикаМенте из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Услуги хирурга, Услуги маммолога, Услуги онколога. Организацию можно найти по адресу ул. Циолковского, д. 7 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Центр онкологии МедикаМенте по всем вопросам вы можете письмом на адрес medmente@yandex.ru, по номеру +7 (495) 2660303, через сайт , на web-странице onko.medmente.ru.