НАНО - СК

 НАНО - СК
Арматура от производителя
отзывов пока нет
+7 (495) 799-70-73
ул. Пионерская, дом 1, Королёв, 141080
ул. Пионерская, дом 1
Московская область, Королёв, Россия, 141080
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о НАНО - СК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАНО - СК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТПК НАНО-СК занимается производством и продажей композитной арматуры, сетки и пластикового крепежа для арматуры и листов утеплителя. Наша компания выпускает композитную, стеклопластиковую, базальтовую арматуру, сетки строительные из базальтового и стеклопластикового композита.
Компания располагает пресс-формами позволяющими производить универсальные пластиковые стяжки для несъемной опалубки и шурупы для крепления листов утеплителя, изготовленные из стеклонаполненного полиамида.
В марте 2014 г. продукция ТПК НАНО-СК успешно прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям ГОСТ 31938-2012. По результатам испытаний, компанией получен сертификат соответствия на композитную стеклопластиковую, полимерную, и базальтовую арматуру. Кроме того, нами разработаны производственные линии для производства композитной арматуры.

Товары и услуги

Стеклопластиковая арматура
Композитная арматура
Базальтовая арматура
Стеклопластиковая сетка
Базальтовая сетка
Универсальная стяжка опалубки
Композитная сетка
Фиксаторы арматуры
Универсальная стяжка опалубки
Полимерные шурупы

Кратко об организации

Компания НАНО - СК из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Общестроительные материалы, Арматурные заводы. Организацию можно найти по адресу ул. Пионерская, дом 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании НАНО - СК по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 7997073, по почте mail@nano-sk.ru, через сайт nano-sk.ru.