Стрелковый клуб "Таргет" НО ЧУДО

НО ЧУДО Стрелковый клуб "Таргет"
Тир, обучение стрельбе детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (495) 512-83-79
пр-зд Циолковского, 5, Королёв, 141075
  • +7 (495) 512-83-79

Сайт: clubtarget.ru

пр-зд Циолковского, 5
Московская область, Королёв, Россия, 141075
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Стрелковый клуб "Таргет", НО ЧУДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стрелковый клуб "Таргет", НО ЧУДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите стать профессионалом в стрельбе, обзавестись новым мужественным и серьезным хобби, сделать свой досуг разнообразным, устроить соревнования с друзьями или просто отдохнуть с детьми? Тогда вам к нам! Стрелковый клуб «Таргет» это именно то место, которое реализует все ваши мечты! Полное название Негосударственное Образовательное Частное Учреждение дополнительного образования «НОЧУ Стрелковый клуб ТАРГЕТ». Открылся 5 июня 2013 года в городе Королев. Основное направление - развлекательно-спортивная стрельба, обучение граждан безопасному обращению с оружием.
Любителям и профессионалам предоставляется несколько подготовленных площадок с разнообразными моделирующими ситуациями и мишенями различной сложности. Для семейного отдыха с детьми, праздников и корпоративов предлагаем специально оборудованную галерею, в которой установлен большой музыкальный развлекательный комплекс для пневматической стрельбы.
Каждый посетитель сможет стать стрелком, откроет в себе дух охотника и скрытые рубежи личности. Как только окунетесь в мир искусства стрельбы, вас охватит чувство гордости и патриотизма. Наш клуб пропагандирует возрождение духовных ценностей, норм ГТО и воспитание гражданско-патриотических качеств среди молодежи. Девушки сломают сложившиеся стереотипы о робости и беззащитности, а мужчины подарят триумф восхищения их смелости. Ребенок окунется в захватывающее приключение и получит уникальный опыт обращения с оружием, выработает в себе ловкость, концентрацию и внимание.
Раскрыть себя, научиться стрелять или повысить практические навыки в стрельбе вам помогут опытные инструктора клуба, применяющие в работе индивидуальный подход к каждому посетителю. По окончанию занятий у всех желающих есть уникальная возможность стать членом Стрелкового клуба «Таргет» и получить преимущества при дальнейшем посещении.

Добавить фото

Товары и услуги

Тир
Обучение стрельбе
Базовый курс
Профессиональный курс
Стрельба из карабина
Стрельба из личного оружия
Обучение стрельбе из малокалиберного пистолета

Кратко об организации

Компания НО ЧУДО Стрелковый клуб "Таргет" из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Спортивные клубы, Центры дополнительного образования детей, Дополнительное профессиональное образование. Организацию можно найти по адресу пр-зд Циолковского, 5 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Стрелковый клуб "Таргет" по всем вопросам вы можете через сайт clubtarget.ru, с помощью телефона +7 (495) 512-83-79, по почте info@clubtarget.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
хоккейный клуб
+7 (903) 675-41-57
Орджоникидзе улица, 6
Оставьте отзыв первым
организация спортивных мероприятий
+7 (495) 774-85-75
Циолковского улица, 20/22
Фитнес-клуб
+7 (495) 505-77-72
Ул. Сакко и Ванцетти, д. 2а
Оставьте отзыв первым
Занятия для взрослых и детей от 3-х лет.
+7 (495) 743-95-46
ул. Полевая, д. 43/12
Оставьте отзыв первым
Физкультурно-спортивный клуб
+7 (4962) 533344
Валентиновская ул, 1
Оставьте отзыв первым
Детские спортивные секции для детей
+7 (966) 334-00-77
ул. Героев Курсантов, дом 1а