"Смайл-Трэвел" ООО

ООО "Смайл-Трэвел"
Сеть туристических агентств
отзывов пока нет
+7 (495) 661-71-61
Коммунальная ул. дом 1, Королёв, 141070
  • +7 (495) 661-71-61 — Телефон

Сайт: smile-travel.ru

Коммунальная ул. дом 1
Московская область, Королёв, Россия, 141070
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00-22:00

Отзывы о "Смайл-Трэвел", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Смайл-Трэвел", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическое агентство "Смайл-Трэвел" Королев предлагает туры по всему миру от самых надежных туроператоров, продает авиа и железнодорожные авиабилеты, осуществляет оформлении виз, бронирует такси и гостиницы. За эти годы турагентство "Смайл-трэвел" открыло второй турагентский офис в Королеве в самом престижном торговом центре г. Королева - в ГИПЕРГЛОБУСЕ. Смайл-трэвел работает в только с надежными операторами, которые зарекомендовали себя на рынке туристских услуг в течение многих лет! Мы поможем Вам выбрать незабываемое путешествие на любой вкус и бюджет от ведущих туроператоров в г. Королев! Наши туристы могут и самостоятельно подобрать себе тур, воспользовавшись удобной системой ПОИСКА ТУРОВ на сайте "Смайл-Трэвел". Поиск туров на сайте нашей турфирмы позволяет отыскать самые приемлемые варианты путешествия и в любую точку мира и по Росии, не важно что это: "горячий тур" на пляжный отдых, экскурсионные или горнолыжные туры, туры с лечением и т. д. - все эти туры вы сможете купить в нашем агентстве в Королеве "Смайл-Трэвел". Но если вы ходите, купить нестандартный тур в Королеве, вы также можете обратиться с этим вопросом к любому из наших менеджеров, которые рассчитают по индивидуальному туру любой Ваш запрос. Тур фирма "Смай-трэвел" в Королеве может подобрать не только горящий тур, найти спецпредложение на путевки в самые популярные и посещаемые Российскими туристами страны, но и предложить уникальные экзотические экскурсионные туры, в которые Вы можете отправиться в компании своих соотечественников. Для постоянных клиентов тур фирмы Смайл Трэвел Королев действует не только, гибкая система скидок, но и разработана система бонусов и подарков, с условиями которых Вы можете ознакомиться в разделе УСЛУГИ.
Смайл-Трэвел предлагает не только путевки для любого вида отдыха и путешествий (от пляжного до индивидуальных туров), но и удобное расположение наших офисов турфирмы в г. Королев: в основном торговом центре г. Королев "Гиперглобус" и в торговом центре "Юпитер" на проспекте Космонавтов. Благодаря удобному расположению нашей турфирмы в Королеве купить путевку могут не только жители нашего города, но и Юбилейного, Пушкино, Мытищ, Ивантеевки, а также близлежащих поселков.

Товары и услуги

продажа авиабилетов, туров по всему миру, продажа железнодорожных билетов, заказ такси, бронирование гостиниц, оформление виз

Кратко об организации

Организация ООО "Смайл-Трэвел" из Королева может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Бронирование отелей и гостиниц, Горящие туры. Фирму можно найти по адресу Коммунальная ул. дом 1 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы "Смайл-Трэвел", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт smile-travel.ru, по почте globus@smile-travel.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 6617161.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туры по всему миру
+7 (925) 825-43-55
Ул. Фрунзе, дом 17, офис 207
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство Ай Лав Вояж
+7 (495) 777-33-56
Ул. Богомолова, 3а, офис 212
Оставьте отзыв первым
Оформление виз
+7 (499) 390-81-95
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических компаний
+7 (495) 741-33-33
Королёва проспект, 22
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических компаний
+7 (495) 775-77-58
Октябрьский бульвар, 22
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+7 (495) 232-10-11
ТЦ Гелиос, Космонавтов проспект, 20а