Школа танцев "Love Dance"

 Школа танцев "Love Dance"
Парные, индивидуальные, латинские, восточные направления танца
отзывов пока нет
+7 (499) 350-48-62
ул. Калининградская, д. 18, Королёв, 141076
ул. Калининградская, д. 18
Московская область, Королёв, Россия, 141076
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 16 минут

Понедельник-пятница – 17:00-23:00

Суббота-воскресенье – 12:30-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Школа танцев "Love Dance"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа танцев "Love Dance". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей школе ты можешь изучить все самые крутые и популярные парные танцы: хастл, сальсу, бачату, кизомбу, реггетон, аргентинское танго, бальные танцы — а так же отработать сольную технику и постановку номеров в стилях реггетона, бачаты, кизомбы, латиноамериканских танцев и контемпорари.

Хочешь стать красивее, здоровее и ярче? Не важно, какого ты возраста, комплекции и чем занимаешься по жизни. Танцевать может каждый!

Фото

Товары и услуги

Тест-драйв — ваш первый опыт в нашей школе танцев. В течение
7 дней вы сможете выбрать интересные вам направления, познкомиться с преподавателями и выбрать те группы, в которые планируете ходить далее! Это совершенно бесплатно! ;)

Кратко об организации

Организация Школа танцев "Love Dance" из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Аргентинское танго, Восточные танцы, Сальса, бачата. Расположена по адресу ул. Калининградская, д. 18 в Королеве. Связаться с представителем фирмы Школа танцев "Love Dance", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 3504862, по e-mail lovedancekorolev@gmail.com, на сайте www.hustlekorolev.ru, в социальных сетях , .