Школа иностранных языков "English & friends" ООО

ООО Школа иностранных языков "English & friends"
Обучение иностранным языкам от 6 лет.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Обучение за рубежом
отзывов пока нет
+7 (926) 916-88-11
пр - т Королева, д. 5 Д, Королёв
пр - т Королева, д. 5 Д
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Школа иностранных языков "English & friends", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа иностранных языков "English & friends", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
АВГУСТА
2017
Изображение новости

Внимание! Открыт набор на курсы английского языка на новый 2017-2018 учебный год!

Вакансии компании

Заработная плата
от 20 000 до 50 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Приглашаем преподавателей английского языка в новую школу иностранных языков "English&friends". Набираем команду профессионалов своего дела, людей, которые любят свою профессию, любят детей, постоянно развиваются и в курсе последних тенденций в области преподавания.Нам нужны энергичные, целеустремленные личности, желающие сделать мир чуточку лучше.Если вы готовы отдаваться полностью работе, быть вовлеченными не только в учебный процесс, но и в становление компании, ее развитие и в итоге хотите работать в лучшей школе иностранных языков и получать достойную зарплату, добро пожаловать в нашу развивающуюся школу!Гарантируется поддержка профессионального роста!

 

С сентября у нас начинается PR компания. Будет проходить масса мероприятий, направленных на создание положительного имиджа и базы учеников. От учителей требуется активное участие: любые ваши идеи по формату мероприятий (вводный урок, мастер класс и тд), помощь с выбором программы, учебников, тестирование уровня английского языка, идеи по акциям и т.д. Если вам интересно попробовать себя немного в ином качестве, поставить общую цель и добиться ее, а затем поддерживать и повышать уровень предоставления образовательных услуг, пишите, звоните прямо сейчас!

 

О компании

Первая школа в Королеве, где помимо основного курса на основе международных учебников учащиеся могут посещать дополнительные занятия на английском языке: чтение, рисование, мультипликация, караоке, разговорный клуб с носителем языка, просмотр фильмов, поход в боулинг и многое другое! Занятия проводятся с элементами игры, а также конкурсами и викторинами после прохождения темы для большей мотивации студентов! Также для ниаболее занятых учеников есть возможность совмещать занятие в школе с онлайн занятиями дома!
Стань увереннее и успешнее вместе с нами!)

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Приглашаем преподавателей английского языка в новую школу иностранных языков "English&friends". Набираем команду профессионалов своего дела, людей, которые любят свою профессию, любят детей, постоянно развиваются и в курсе последних тенденций в области преподавания.Нам нужны энергичные, целеустремленные личности, желающие сделать мир чуточку лучше.Если вы готовы отдаваться полностью работе, быть вовлеченными не только в учебный процесс, но и в становление компании, ее развитие и в итоге хотите работать в лучшей школе иностранных языков и получать достойную зарплату, добро пожаловать в нашу развивающуюся школу!Гарантируется поддержка профессионального роста! С сентября у нас начинается PR компания. Будет проходить масса мероприятий, направленных на создание положительного имиджа и базы учеников. От учителей требуется активное участие: любые ваши идеи по формату мероприятий (вводный урок, мастер класс и тд), помощь с выбором программы, учебников, тестирование уровня английского языка, идеи по акциям и т.д. Если вам интересно попробовать себя немного в ином качестве, поставить общую цель и добиться ее, а затем поддерживать и повышать уровень предоставления образовательных услуг, пишите, звоните прямо сейчас!

Кратко об организации

Организация ООО Школа иностранных языков "English & friends" из Королева может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Языковые школы и курсы, Курсы английского языка. Фирму можно найти по адресу пр - т Королева, д. 5 Д в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы Школа иностранных языков "English & friends", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (926) 9168811.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
+7 (495) 511-02-93
Чайковского ул, 6А
Оставьте отзыв первым
Детский сад компенсирующего вида
+7 (495) 511-18-77
Королева пр-кт, 11Б
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49656) 64633
Школьная ул, 27
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (495) 519-44-65
Стадионная ул, 4А
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (495) 511-81-32
Октябрьский б-р, 33
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
Телефон не указан
Космонавтов пр-кт, 31 А