ПК ГТО ООО

ООО ПК ГТО
Компания ПК ГТО изготавливает и предлагает к продаже индикаторы, глубиномеры.
отзывов пока нет
+7 (499) 755-53-65
ул. Пионерская, дом № 1 Б, помещение I, Королёв
ул. Пионерская, дом № 1 Б, помещение I
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о ПК ГТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК ГТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

ООО «ПК ГТО» предлагает приобрести стойки магнитные индикаторные.

24
МАЯ
2018
Изображение новости

Компания «ПК ГТО» предлагает ассортимент микрометрических индикаторов собственного производства для осуществления высокоточных измерений линейных размеров.

О компании

Компания ПК ГТО изготавливает и предлагает к продаже индикаторы, глубиномеры, микрометры, наборы КМД, нутромеры, скобы,стойки, угломеры, угольники, линейки, рулетки и многое другое. Наши цены доступы, действует система скидок.Компания ООО «ПК ГТО» приглашает к сотрудничеству. Компания растет и развивается, чтобы полностью соответствовать ожиданиям клиента. Все интсрументы на нашем сайте имеют государственный стандарт ГОСТ и ТУ, сертифицированы в Рoссии и качественно изготавливаются.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ПК ГТО из Королева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Непродовольственные товары. Располагается по адресу ул. Пионерская, дом № 1 Б, помещение I в Королеве. Связаться с представителем компании ПК ГТО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7555365, по e-mail gto@pkgto.ru.