НПП Термокон ООО

ООО НПП Термокон
Измерительные устройства, средства измерения датчико-преобразующей аппаратуры
отзывов пока нет
+7 (495) 513-23-87
ул. Пионерская, д. 4, Королёв
ул. Пионерская, д. 4
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПП Термокон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП Термокон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО НПП «Термокон» представляет широкий модельный ряд высококачественных датчиков температуры, термопреобразователей, термопар и других средств измерения датчико-преобразующей аппаратуры. Предприятие функционирует с 1992 года. Элементная база и отработанность технологических процессов позволяют решать любые задачи по разработке и изготовлению средств измерения на самом высоком современном уровне.

Товары и услуги

Измерительные устройства, средства измерения датчико-преобразующей аппаратуры, средства измерения физических параметров, преобразователи термоэлектрические, преобразователи сопротивления, устройства измерения преобразующих устройств с аналоговым или цифровым выходом, датчики температуры, термопары, термопреобразователи

Кратко об организации

Организация ООО НПП Термокон из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Промышленное диагностическое оборудование, Измерительная техника, Измерители физических параметров. Расположена по адресу ул. Пионерская, д. 4 в Королеве. Связаться с представителем фирмы НПП Термокон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@termokon.net, по телефону +7 (495) 5132387, на сайте www.termokon.net.