Компания "Калининградхлеб" (ТМ "Королёвский хлеб") ООО

ООО Компания "Калининградхлеб" (ТМ "Королёвский хлеб")
Производство хлебобулочных изделий
+7 (499) 707-18-90
Калининградская, 7, Королёв, 141080
  • +7 (499) 707-18-90
  • +7 (800) 250-05-13

Сайт: kaliningradhleb.ru

Калининградская, 7
Московская область, Королёв, Россия, 141080
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «Калининградхлеб», выпускающий продукцию под торговой маркой "Королёвский хлеб", - это мощное современное предприятие на рынке по производству хлебобулочных изделий, которое специализируется на выпуске хлеба ржано-пшеничных сортов формового и подового, батонной группы, слоеных, сдобных и кондитерских изделий. Это один из немногих производителей хлеба в нашей стране с более чем 100-летней историей. Находится в г.Королёв на улице Калининградская, где в начале ХХ века была пекарня - одна из тех знаменитых булочных, которые некогда принадлежали меценату Филиппову, чьи хлеб, сайки и калачи славились по всей России. Калининградский хлебозавод, с 1992 года – акционерное общество «Калининградхлеб» - занимает достойное место на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, находясь в десятке лучших хлебозаводов Московской области по объёмам выпускаемой продукции. Вступив во второй век своей деятельности ООО "Калининградхлеб" представляет собой современное, высокотехнологичное предприятие, соответствуя названию города Королёв – наукоград.
Завод оснащен самым современным оборудованием: это пневмотранспорт фирмы «Esteve» (Франция) для подачи муки, тестомесильные машины фирмы «Diosna» (Германия), автоматический агрегат «VMI»(Франция) для приготовления опары и теста (которых в нашей стране и на данный момент закуплено всего 3), 9 ротационных печей типа «МIWE» (Германия). автоматизированная поточная линия фирмы «Fritsch» (Германия) по выработке слоеных изделий, 2 автоматизированные линии по производству массовых сортов ржано-пшеничного хлеба, автоматическая линия фирмы «Gostol-Gopan» (Словения) по выпечке батонной группы , кулер фирмы «Vulganus» (Финляндия) для охлаждения хлеба перед упаковкой и нарезкой, резательно-упаковочные автоматы фирм «PS-mako» (Германия) и Hartmann (Германия), упаковочные автоматы «Ilapak» (Италия), линия «koenig» (Австрия) для выработки мелкоштучных изделий.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеба ржано-пшеничные
Батонная группа и хлеба из пшеничной муки
Зерновые хлеба и продукция для здорового питания
Национальные хлеба
Мелкоштучные изделия
Кондитерские изделия
Изделия на заказ
Постная продукция
Пасхальные куличи

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Калининградхлеб" (ТМ "Королёвский хлеб") из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Продукты питания, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Организацию можно найти по адресу Калининградская, 7 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании Компания "Калининградхлеб" (ТМ "Королёвский хлеб") по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (499) 707-18-90, +7 (800) 250-05-13, по почте info@korolevhleb.ru, через сайт kaliningradhleb.ru.