Элисервис ООО

ООО Элисервис
Профессиональная очистка и дезинфекция вентиляции
отзывов пока нет
+7 (495) 796-87-70
ул. Дурылина, д. 39, Королёв
ул. Дурылина, д. 39
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Элисервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элисервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Своевременная очистка систем вентиляции от пыли, жира и мусора просто необходима любому промышленному или бытовому зданию. Скапливающиеся в воздуховодах отложения способствуют распространению множества заболеваний и отравлений, а также могут стать причиной пожара.
Мы предлагаем полный спектр услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции в Москве, Московской области и других регионах России. Использование профессионального оборудования и современных методов очистки позволяет нам выполнять проекты любой сложности быстро и качественно. Предлагаем услуги по очистке системы вентиляции от жировых отложений. Плановая очистка воздуховодов от жировых отложений обязательна для всех предприятий общественного питания (баров, кафе, ресторанов) и регулируется органами МЧС и Роспотребнадзора
После проведения работ мы предоставляем полный пакет документов. Оформляем Журнал установленной формы «Учета работ по проведению очистки и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объекте», а также акты и отчеты по итогам работы, для предоставления проверяющим органам (СЭС, Роспотребнадзор, Госпожнадзор).
Стоимость работ по очистке жировой вентиляции напрямую зависит от степени её загрязнения. Поэтому наши специалисты готовы бесплатно приехать к Вам для проведения обследования и составления точного расчета.

Кратко об организации

Организация ООО Элисервис из Королева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Очистка систем вентиляции. Фирму можно найти по адресу ул. Дурылина, д. 39 в Королеве. Связаться с контактным лицом фирмы Элисервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт eliservice.ru, по почте info@eliservice.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 7968770.

Похожие компании поблизости

Профессиональная очистка вентиляции в Москве и Московской области
+7 (495) 778-11-88
ул. Гагарина, д. 7