BoardSys ООО

ООО BoardSys
Интернет-магазин школьных досок
+7 (498) 719-00-73
микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ, территория 'ТЕХНОПАРК' Въезд по улице Гаражный тупик, дом 3, Королёв
микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ, территория 'ТЕХНОПАРК' Въезд по улице Гаражный тупик, дом 3
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

BoardSys это один из крупнейших производителей на отечественном рынке. Мы занимаемся производство и продажа школьных досок в г. Москва и по России (магнитно-меловые, магнитно-маркерные и магнитно-комбинированные школьные доски) для аудиторий и образовательных учреждений, а так же демонстрационные и информационные стенды, мольберты. Бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами.

Наша продукция производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов. Мы оснастили цех передовым оборудованием, что позволило квалифицированным специалистам BoardSYS выпускать продукцию исключительно высокого качества. Именно этот факт в сочетании с мощной производственно-сырьевой базой и передовыми технологиями дает возможность выполнения больших объемов работ в сжатые сроки.

Кратко об организации

Фирма ООО BoardSys из Королева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Офисное оборудование, Школьное оборудование. Компанию можно найти по адресу микрорайон ЮБИЛЕЙНЫЙ, территория 'ТЕХНОПАРК' Въезд по улице Гаражный тупик, дом 3 в Королеве. Связаться с представителем организации BoardSys по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте boardsys.ru, по телефону +7 (498) 7190073, по e-mail 9166550059@mail.ru.