МРАМОР УРАЛА ИП

ИП МРАМОР УРАЛА
Продажа памятников
отзывов пока нет
+7 (951) 474-17-04
ул. Калинина, д.19, Коркино, 456550
  • +7 (951) 474-17-04 — Телефон

Сайт: ural-mramor.tiu.ru

ул. Калинина, д.19
Челябинская область, Коркино, Россия, 456550
Показать на карте

Часы работы

с 10-00 до 17-00

Отзывы о МРАМОР УРАЛА, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МРАМОР УРАЛА, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АПРЕЛЯ
2014

Скидки к родительскому дню

О компании

Основным направлением деятельности нашей компании «Урaл Мрaмор» является производство изделий из гранита и изделий из мрамора. В нашем перечне выпускаемой продукции есть такие изделия из натурального камня как памятники, лестницы, столешницы, скульптуры. Мы предлагаем мрамор, гранит, изделия как российских, так и зарубежных месторождений, в большом ассортименте и широкой цветовой гамме. Высокий профессиональный уровень наших специалистов и новейшее камнеобрабатывающее оборудование позволяют нам изготавливать изделия из гранита любой степени сложности, от типовых до эксклюзивных.

Товары и услуги

Камины, скульптуры, лестничные марши, памятники

Кратко об организации

Организация ИП МРАМОР УРАЛА из Коркина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ритуальные услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Калинина, д.19 в Коркине. Связаться с контактным лицом фирмы МРАМОР УРАЛА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ural_mramor@mail.ru, через сайт ural-mramor.tiu.ru, с помощью телефона +7 (951) 4741704.