Коркинский Штамповочный Завод ЗАО

ЗАО Коркинский Штамповочный Завод
Производство изделий из оцинкованной, нержавеющей стали и алюминия, так же с полимерным покрытием RAL.
отзывов пока нет
+7 (35152) 36931
ул. Комсомольская, корпус 3, Коркино, 456550
  • +7 (35152) 36931
  • +7 (908) 700-91-18 — Сотовый

Сайт: shtamp-zavod.ru

ул. Комсомольская, корпус 3
Челябинская область, Коркино, Россия, 456550
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Коркинский Штамповочный Завод, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коркинский Штамповочный Завод, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ЗАО «Коркинский Штамповочный Завод» оказывает полный комплекс услуг по производству изделий из оцинкованной, нержавеющей стали и алюминия, так же с полимерным покрытием RAL. Изготовим любые изделия по вашим чертежам:

• Садовый инвентарь, товары для дачи: умывальники в ассортименте, рукомойники, лейки, совки, ведра, баки различного назначения
• Водосточная система: воронки, желоба круглого и квадратного сечения, доборные элементы кровли, козырьки, парапеты, водоотводы. Дымоходы(дымники, грибки, разные изделия для украшения заборов (пики, купола и др.)
• Инвентарь хлебопекарного и кондитерского производства: протвиней в ассортименте, бандажи, формы для тортов, копкейков, мафинов.
• Покраска любыми цветами по каталогу RAL, а также покраска антиками: полимерная покраска ( металлических изделий(двери, ворота, ручки), из оцинкованной стали ( листовой металл, водоотливы, нащелньки, козырьки и т.п.), односторонняя полимерная покраска алюминиевых профилей и изделий из них, (возможна двухцветная покраска), полимерная покраска колесных дисков, покраска дверных доводчиков.

Кратко об организации

Компания ЗАО Коркинский Штамповочный Завод из Коркина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство инструментов. Располагается по адресу ул. Комсомольская, корпус 3 в Коркине. Связаться с представителем компании Коркинский Штамповочный Завод по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (35152) 36931, +7 (908) 7009118, на официальном сайте shtamp-zavod.ru, по электронной почте shtamp_teplosnab@mail.ru, belka88-88@inbox.ru.