РегионДорСтрой ООО

ООО РегионДорСтрой
Дорожно-строительная органицация
отзывов пока нет
+7 (86142) 36089
Ул. Тимашевская, 28, Кореновск, 353181
  • +7 (86142) 36089 — телефон

Сайт: regiondorstroy.net

Ул. Тимашевская, 28
Краснодарский край, Кореновск, Россия, 353181
Показать на карте

Часы работы

ПН-ПТ с 8 до 17

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о РегионДорСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РегионДорСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «РегионДорСтрой» образовано в июне 2001 года. Основные направления деятельности предприятия — строительство автомобильных дорог, текущий и капитальный ремонт асфальтобетонных покрытий, благоустройство территорий.

На сегодняшний день компания является мощной организацией, способной решить комплекс задач в области дорожного строительства. Все виды работ производятся с использованием современных технологий и качественных строительных материалов. Мощная материально-техническая база современной высокопроизводительной спецтехники позволяет обеспечивать высокую производительность, качественное выполнение любых видов работ, соблюдение всех технологий.

В собственности предприятия имеется парк всей необходимой дорожно-строительной техники: асфальтоукладчики, автогрейдеры и катки различной модификации, самосвальная техника, дорожная фреза Wirtgen-w-2000. Вся техника находится и обслуживается на территории собственных производственных баз, расположенных в городе Кореновске и в Тимaшевске.

Спектр услуг

Благоустройство территорий
Дорожное строительство
Продажа бетона
Проектирование сооружений и дорог любой категории
Строительство и содержание сетей ливневой канализации
Санитарная уборка улиц и площадей населенных пунктов
Оказание генподрядных и посреднических услуг
звоните прямо сейчас!

г. Кореновск (86142) 3-60-89

г. Тимашевск (861-30) 93-178

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РегионДорСтрой из Кореновска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу Ул. Тимашевская, 28 в Кореновске. Связаться с представителем компании РегионДорСтрой по всем вопросам вы можете по телефону 78614236089, на сайте regiondorstroy.net, по e-mail region@korenovsk.net.