Гарант - Юг

 Гарант - Юг
Завод-изготовитель кирпича и тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (918) 295-39-13
ул. Мира, д. 2 А, Кореновск, 353180
ул. Мира, д. 2 А
Краснодарский край, Кореновск, Россия, 353180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Гарант - Юг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарант - Юг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания завод-изготовитель "Гарант-Юг" занимается производством кирпича, тротуарной плитки, строительством и проектированием домов с 1993 года. Наша тротуарная плитка изготовлена по современным технологиям, благодаря которым, наши материалы отличаются высоким качеством, надежностью, долговечностью и экологичностью. Изготовим на ваш выбор любую форму плитки (толщиной от 30 до 60 мм), доступен большой выбор цветовых гамм (одноцветные или листопадные цвета).
Мы также производим гиперпресованный кирпич. Материалы из которых мы производим наши кирпичи очень долговечные и стоимость их ниже в 2-3 раза по сравнению с европейскими. Особенностями нашего кирпича: отличные теплоизоляционные свойства, низкое водопоглощение, хорошая звуконепроницаемость и морозостойкость

Фото

Товары и услуги

Предлагаем вам следующие услуги:
- Строительство и создание проекта дома
- Укладка плитки
- Подготовка основания для укладки тротуарной плитки
- Выезд специалиста для замера участка
- Предварительный расчет стоимости материалов и работ
- Доставка нашим транспортом
- Разработка индивидуального архитектурного решения исходя из ваших пожеланий

Кратко об организации

Фирма Гарант - Юг из Кореновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Ландшафтная архитектура, Производство тротуарной плитки, Строительство домов. Находится по адресу ул. Мира, д. 2 А в Кореновске. Связаться с контактным лицом организации Гарант - Юг по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес g4rant-ug@yandex.ru, на web-странице гарант-юг.рф, через сайт , по номеру +7 (918) 2953913.