ДОЛ "Юность" АУ

АУ ДОЛ "Юность"
Представительство в городе
отзывов пока нет
+7 (35139) 74280
ул. Борьбы, 14, Копейск, 456618
ул. Борьбы, 14
Челябинская область, Копейск, Россия, 456618
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДОЛ "Юность", АУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОЛ "Юность", АУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь Юность - мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.
Детский оздоровительный лагерь Юность — это то самое место, где юные путешественники могут позабыть о школьной поре и вдоволь познать всю прелесть жизни в лагере. Здесь имеются душевые, удобная столовая, медицинский пункт, спортивная площадка, а также летняя эстрада и многое другое. Здесь реально можно стать самим собой и получать удовольствие от отдыха.

Добавить фото

Товары и услуги

Организация спортивных развлечений
Столовая
Мед. пункт
Танцевальный кружок

Кратко об организации

Организация АУ ДОЛ "Юность" из Копейска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Столовые, Детские лагеря, Лечебно-оздоровительный отдых для детей. Фирму можно найти по адресу ул. Борьбы, 14 в Копейске. Связаться с контактным лицом фирмы ДОЛ "Юность", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (35139) 74280.