РОМАНОВА А.И.

 РОМАНОВА А.И.
отзывов пока нет
+7 (35139) 90639
Мичурина улица, 7, Копейск, 456610
Мичурина улица, 7
Челябинская область, Копейск, Россия, 456610
Показать на карте

Отзывы о РОМАНОВА А.И.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОМАНОВА А.И.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: пельмени мясные ("Сибирские", "Иркутские", "Русские", "Столичные"), котлеты, бифштексы, шницели, биточки, тефтели, манты, чебуреки, фарш домашний.
Мясо и дичь обработанные и консервированные, Фарш мясной и мелкокусковое рубленое мясо свежее, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Котлеты, бифштексы рубленые, гамбургеры (бифбургеры), Мясные тефтели, фрикадельки и кнели, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, Пельмени, клецки замороженные, Блюда готовые к употреблению замороженные, Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста, Пельмени, равиоли
Производство: пельмени мясные ("сибирские", "иркутские", "русские", "столичные"), котлеты, бифштексы, шницели, биточки, тефтели, манты, чебуреки, фарш домашний.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РОМАНОВА А.И. из Копейска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мясокомбинаты. Компанию можно найти по адресу Мичурина улица, 7 в Копейске. Связаться с представителем организации РОМАНОВА А.И. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73513990639.