"ДиаМед" ИП

ИП "ДиаМед"
Медтехника
отзывов пока нет
+7 (35139) 73921
Сутягина, 5, Копейск, 456601
  • +7 (35139) 73921 — Телефон

Сайт: www.diamed74.ru

Сутягина, 5
Челябинская область, Копейск, Россия, 456601
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о "ДиаМед", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ДиаМед", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ДиаМед» устойчивое и стабильно развивающееся предприятие по комплексным поставкам медицинского оборудования, общебольничной и лабораторной мебели, запчастей, ламп специального назначения, а также инструмента и изделий медицинского назначения в лечебно-профилактические и медицинские учреждения. Условия сотрудничества: любой Ваш заказ, по предварительной письменной заявке, будет выполнен в кратчайшие сроки, причем подбор оборудования и изделий медицинского назначения будет осуществлен в соответствии с Вашими задачами и финансовыми возможностями.
Преимущества нашей организации: индивидуальная подход и система скидок для каждого нашего клиента; своевременная доставка до места назначения; долговременное сотрудничество со многими заводами-производителями медицинской техники.

Товары и услуги

Медтехника для дома
Алкотестеры (алкометры)
Реабилитация
Ортопедические товары
Кровати
Медоборудование
Мебель медицинская и общебольничная
Мебель медицинская"Еламед"
Изделия медицинской техники
Инструмент медицинский
Стерильная медицинская продукция
Бумага для ЭКГ, УЗИ
Гель для УЗИ
Одежда для медицинских работников
Средства дезинфекции
Запасные части для медицинского оборудования
Лампы для медицинского оборудования

Кратко об организации

Организация ИП "ДиаМед" из Копейска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Товары для здоровья, Ортопедические товары, Средства для инвалидов. Расположена по адресу Сутягина, 5 в Копейске. Связаться с представителем фирмы "ДиаМед", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте diamed74@rambler.ru, при помощи телефона +7 (35139) 73921, на официальном сайте www.diamed74.ru.