Челябинский завод камня ООО

ООО Челябинский завод камня
Изготовление изделий из гранита
отзывов пока нет
+7 (351) 394-12-24
ул. Тюменская, д. 1 а, офис 1, Копейск, 456600
ул. Тюменская, д. 1 а, офис 1
Челябинская область, Копейск, Россия, 456600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Челябинский завод камня, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Челябинский завод камня, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Челябинский завод камня» активный участник камнеобрабатывающего рынка. Основные продукты, изготовлением которых мы занимаемся это гранитная брусчатка, плитка, памятники и бордюры. Нашим клиентам мы можем предложить следующие виды поверхностей гранитных изделий: полнопиленная, полированная и термобработанная.

Товары и услуги

Неважно, необходим ли покупателю камень для строительства, декора интерьера или реализации художественных замыслов, наш завод по обработке и изготовлению изделий из гранита предлагает широкий ассортимент продукции. Здесь представлен материал с различной текстурной поверхностью, который можно использовать во многих сферах. Продукция завода полностью соответствует всем необходимым требованиям ГОСТа. Кроме того, поскольку мы производим и самостоятельно реализуем гранит, его стоимость у нас ниже, чем у других предприятий. Каждый клиент найдет здесь изделия, подходящие по цене, фактуре и цвету.

Если вы решили купить гранит от производителя в Челябинске – звоните нам по телефонам, которые указаны на сайте. Наши изделия из этого камня прослужат вам не один десяток лет, сохраняя первоначальный вид и природную красоту!

Кратко об организации

Фирма ООО Челябинский завод камня из Копейска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Поставки мрамора и гранита, Каменные материалы, Гранитные мастерские. Находится по адресу ул. Тюменская, д. 1 а, офис 1 в Копейске. Связаться с контактным лицом организации Челябинский завод камня по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chzk-granit.ru, с помощью телефона +7 (351) 3941224.